Колба
Добро пожаловать на форум! rss 24 Апрель 2024, 13:48:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Что с кулисой у Ланоса?  (Прочитано 876 раз)
Kurs
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 24



« : 22 Январь 2021, 22:04:04 »

Где-то неделю назад на своем Ланосе за городом в снегах буксовал. Пока туда-сюда качался и дергался заметил что у меня просто попала задняя передача. Вместе ее какая-то друга, скорее всего что вторая. Потом вроде все на место встало, пару дней назад задняя снова пропала, но не надолго? Что это может быть? Кулиса? Это может ее менять надо?
MisterBobr
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 407


Привет))


« Ответ #1 : 22 Январь 2021, 22:50:53 »

Где-то неделю назад на своем Ланосе за городом в снегах буксовал. Пока туда-сюда качался и дергался заметил что у меня просто попала задняя передача. Вместе ее какая-то друга, скорее всего что вторая. Потом вроде все на место встало, пару дней назад задняя снова пропала, но не надолго? Что это может быть? Кулиса? Это может ее менять надо?

а у меня пару раз такое тоже было, я как-то умудрялся резко включать нужно мне передачу и оно пропадало. Сейчас не знаю как там у машины, потому что я ее продал. Но думаю на СТО заехать надо.
Kurs
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 24



« Ответ #2 : 22 Январь 2021, 23:25:09 »


а у меня пару раз такое тоже было, я как-то умудрялся резко включать нужно мне передачу и оно пропадало. Сейчас не знаю как там у машины, потому что я ее продал. Но думаю на СТО заехать надо.

У меня точно такой трюк не получается) Машину я продавать не собираюсь, вот поэтому хочу в этим разобраться и решить проблемы, а то без задней передачи ну как-то очень стремно ездить.
Topko
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 384


Как дела народ?)


« Ответ #3 : 22 Январь 2021, 23:38:16 »

Где-то неделю назад на своем Ланосе за городом в снегах буксовал. Пока туда-сюда качался и дергался заметил что у меня просто попала задняя передача. Вместе ее какая-то друга, скорее всего что вторая. Потом вроде все на место встало, пару дней назад задняя снова пропала, но не надолго? Что это может быть? Кулиса? Это может ее менять надо?

Ясно что ваша кулиса себя не очень хорошо чувствует и это точно не коробка передач, тогда бы точно никакая бы передача не включалась. Это хорошая новость, потому что стоимость ремонта кулисы и коробки вообще не соизмеримые вещи.
С кулисой может быть два варианта: либо ее нужно регулировать, либо нужно менять. Тут уже как вам повезет.
Вот в этом магазине советую глянуть на всякий случай кулису на Daewoo Lanos https://zapchastizaz.com.ua/348-kulisa-lanos Там же есть и ремкомплект кулисы, она вам может понадобиться

Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 21.