Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Сентября 2024, 16:52:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: купить квартиру  (Прочитано 7406 раз)
Пирожуля
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 54



« : 25 Октября 2017, 16:32:41 »

Хотим купить квартиру на окраине Киева. Сейчас думаем вот над таким вопросом, что лучше , навострой или вторичка? Просто мне кажется, лучше покупать квартиру в новом доме, а вот муж со мной не согласен.
Дельфина
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 59



« Ответ #1 : 26 Октября 2017, 14:40:15 »

Ну новострой будет дешевле, но там придется все делать с нуля. Вообще сложно сказать что лучше. Есть разные варианты. Все от застройщика зависит. Просто эти новые дома сейчас так быстро строятся, что я не уверенна что они надежные.
Liderka
Неофит
*
Сообщений: 41



« Ответ #2 : 9 Ноября 2017, 16:27:45 »

Хотим купить квартиру на окраине Киева. Сейчас думаем вот над таким вопросом, что лучше , навострой или вторичка? Просто мне кажется, лучше покупать квартиру в новом доме, а вот муж со мной не согласен.

Это да. Но там ещё половину стоимости нужно вложить в ремонт, тогда как вторичку уже с ним можно взять. Это куда выгодней по деньгам выйдет.
snezhana
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 35



« Ответ #3 : 10 Ноября 2017, 16:18:20 »

Хотим купить квартиру на окраине Киева. Сейчас думаем вот над таким вопросом, что лучше , навострой или вторичка? Просто мне кажется, лучше покупать квартиру в новом доме, а вот муж со мной не согласен.

Это да. Но там ещё половину стоимости нужно вложить в ремонт, тогда как вторичку уже с ним можно взять. Это куда выгодней по деньгам выйдет.

Иногда это даже минус, ибо проще, когда в квартире голые стены. Все-равно хочется сделать "под себя", а сдирать старые обои или плитку - то ещё лишнее удовольствие. Но тут каждому свое. Я бы не была в любом случае категоричной. Нужно рассматривать каждый случай отдельно. Советую открыть https://www.olx.ua/nedvizhimost/prodazha-kvartir/ и уже следуя из того, что там предлагают, выбирать что больше подходит конкретно в вашем случае.
chukku
Ученик
**
Сообщений: 282



« Ответ #4 : 11 Ноября 2017, 10:36:57 »

в Киеве квартиры стоят дорого
Тихора
Ученик
**
Сообщений: 202



« Ответ #5 : 11 Ноября 2017, 11:26:02 »

В новострое ремонт нужно делать, а это дорого. Вторичка лучше
Тихора
Ученик
**
Сообщений: 202



« Ответ #6 : 11 Ноября 2017, 11:26:27 »

Ну новострой будет дешевле, но там придется все делать с нуля. Вообще сложно сказать что лучше. Есть разные варианты. Все от застройщика зависит. Просто эти новые дома сейчас так быстро строятся, что я не уверенна что они надежные.
да новые дома надежные. ну что за глупости
Танцующая во тьме
Неофит
*
Сообщений: 75



« Ответ #7 : 11 Ноября 2017, 11:28:25 »

даже на окраине Киева квартиры дорого стоят, покупайте в городах спутниках жилплощадь
serena
Ученик
**
Сообщений: 203



« Ответ #8 : 11 Ноября 2017, 11:32:47 »

Мне кажется, что новостройка лучше все же будет. Вот мы именно в новостройке с мужем квартиру подыскиваем. Если хотите на окраине, то есть квартиры на Академгородке, вот посмотрите тут https://kiev.mesto.ua/sale/ объявления есть какие. И станция метро рядом. С мужем тоже думаем там квартиру купить, очень хороший район - развитая инфраструктура, много магазинов, есть школы и детские садики. И до центра несколько остановок на метро.
Coca-Cola
Неофит
*
Сообщений: 91



« Ответ #9 : 23 Июля 2018, 11:38:51 »

Я тоже "за" новострой - в неё хоть и денег приходится вложить немало, но зато  это будет такая квартира, о которой мечтал. А вторичка - это постоянные проблемы с коммуникациями из-за возраста дома, перепланировка квартиры под себя и тот же ремонт "с нуля" по своему вкусу, как и в новострое.
Фиона
Ученик
**
Сообщений: 224



« Ответ #10 : 23 Июля 2018, 20:15:19 »

А мне Киев уже надоел - постоянно куча людей, машин, суета, экология ни к черту. Старого, доброго и любимого Киева практически не осталось. Всё чаще посещает мысль уехать куда-нибудь из города и купить квартиру в одном из красивых мест области, где много-много зелени и тишины.
BadMom
Неофит
*
Сообщений: 4



« Ответ #11 : 23 Июля 2018, 21:42:49 »

Я за вторичку с хорошим ремонтом. Все таки ремонт делать сейчас оооочень дорого. Посмотрите обьявления на сайте Бесплатка https://besplatka.ua/nedvizhimost, может найдете хороший вариант. Мы в своё время когда искали квартиру нашли очень выгодное предложение. Довольны до сих пор)
« Последнее редактирование: 1 Августа 2018, 15:41:03 от BadMom »
BeliyKot
Ученик
**
Сообщений: 222



« Ответ #12 : 27 Июля 2018, 15:11:36 »

В новострое ремонт нужно делать, а это дорого. Вторичка лучше
Но ты ремонт сделал и лет десять можешь вообще ни о чем не думать, но будешь жить как белый человек. А в старом доме тоже если покупать, то что ремонт не нужен? Но к ремонту еще добавится жуткий подъезд, гнилые насквозь трубы, жуткие мусоропроводы. Что не говорите в новострое лучше. Может видели сейчас строят http://resident.house/ru/construction/ очень красивый дом будет, мне бы там хотелось жить.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 21.