Колба
Добро пожаловать на форум! rss 24 Апрель 2018, 16:10:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Детские витамины  (Прочитано 110 раз)
Malimkako
Неофит
*

« : 26 Октябрь 2017, 10:44:00 »

Израильский витамин Д даем и летом, только стараюсь давать через день.А если пасмурная погода, то и каждый день.Если на улице достаточно находимся и принимаем солнечные ванны,то не даю.Но чаще двух раз в неделю не получается попасть в хорошую и солнечную погоду,поэтому совсем не отменяем.А так без аллергии прием проходит, ребенок весел и доволен
Заказываю с baby1care. всем советую!
NataluwkaI
Неофит
*

« Ответ #1 : 3 Ноябрь 2017, 17:55:49 »

я стараюсь давать витамины, которые есть в продуктах питания, в таблетках не очень люблю
Летто
Неофит
*

« Ответ #2 : 10 Ноябрь 2017, 10:16:23 »

я стараюсь давать витамины, которые есть в продуктах питания, в таблетках не очень люблю
а они, кстати, таблетированные препараты в виде витаминов очень даже нужны, тем более для растущего организма. не обязательно и в таблетках в общем то покупать витаминные комплексы, можно, к примеру, в виде гранул, которые растворяются или т.п.....вот на СП http://www.100sp.ru/moscow можно посмотреть, там собраны лучшие мировые бренды фармакологии как для детей, так и для взрослых.
olgacatwoman
Неофит
*

« Ответ #3 : 15 Ноябрь 2017, 11:19:53 »

Моей дочке 3,5 годика. Пьем регулярно витамин C в виде мармеладных мишек Yomi. Улыбающийся Дочка их просто обожает, даже готова кушать больше нормы. Покупаем регулярно. Знаю, что есть аналоги, но рисковать не хочу. Мы до этого в этом магазинеbaby1care.com покупали молочные смеси и были очень довольны и сервисом, и продуктами, теперь тут и мишек заказываем. Так что бы про эффект сказать. Мы конечно болеем, но не так часто, как другие детки. Даже воспитательница в детском саду это заметила. Считаю, что организму помогать нужно. А витамин C – это очень важно.
Molina
Неофит
*

« Ответ #4 : 20 Ноябрь 2017, 23:40:54 »

Подскажите какие витамины даете детям осенью и в период простуд Плачущий?
Соняша
Неофит
*

« Ответ #5 : 12 Декабрь 2017, 11:40:28 »

ревит - это самые доступные витаминки
Файна
Неофит
*

« Ответ #6 : 12 Декабрь 2017, 11:44:41 »

Таблетки должен назначать врач, а мы самостоятельно должны следить чтобы в рационе наших деток было все необходимое для их развития.
Я даже в школу стараюсь давать дочке не деньги на перекусы, а сухофрукты rozetka.com.ua/sukhofrukty/c4628537/ , которые не только очень питательные, а еще и содержат в себе все нужные витамины.
ScreemVoice
Неофит
*

« Ответ #7 : 13 Декабрь 2017, 11:51:57 »

Моей дочке 3,5 годика. Пьем регулярно витамин C в виде мармеладных мишек Yomi. Улыбающийся Дочка их просто обожает, даже готова кушать больше нормы. Покупаем регулярно. Знаю, что есть аналоги, но рисковать не хочу. Мы до этого в этом магазине baby1care.com покупали молочные смеси и были очень довольны и сервисом, и продуктами, теперь тут и мишек заказываем. Так что бы про эффект сказать. Мы конечно болеем, но не так часто, как другие детки. Даже воспитательница в детском саду это заметила. Считаю, что организму помогать нужно. А витамин C – это очень важно.
RoniTolik
Неофит
*

« Ответ #8 : 15 Декабрь 2017, 10:48:55 »

Мы самые обычные пьем после лечения у ЛОРа нам назначили целый комплекс, он был дорогой но помог, лечение было связанно с внутренним ухом у ребёнка...а само обследование проходили в этой клинике http://pirogov-clinic.com.ua/services/operativnaya-otolaringologiya/zabolevaniya-ukha/, хоть и не быстрое оно было...по срокам процедур и т.д. но за то очень помогло!

Ямайка - это Наша Палка!
SuvElen
Неофит
*

« Ответ #9 : 25 Декабрь 2017, 16:42:10 »

ревит - это самые доступные витаминки
Я много перепробовала препаратов... И тем более надо с опаской к этому относиться. потому как вредно очень дитю давать непонятные лекарства. Подруга посоветовала, чтобы после того как выздоровим... принимать витамины для иммунитета. Порекомендовала сайт один... делюсь с Вами... Моему сыну Гоше 7 лет. Раньше каждую зиму болел по несколько раз. В прошлом году начиная с осени (где-то с октября) пропили комплекс Зима от Altman Yomi Horef. За всю зиму один раз простудился и то, потому что я не доглядела, Гошка пошел гулять почти раздетый. Но мы за неделю поправились. В этом году снова планируем принимать эти витамины. Кому интересно, уже заказали здесь: baby1care.com. Но я в других магазинах тоже встречала этот препарат, так что думаю, что есть еще варианты для заказа

Милана
Неофит
*

« Ответ #10 : 5 Январь 2018, 15:36:58 »

Фрукты, овощи, ягоды свежие(зимой морсы) и ....рыбий жир)
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru