Колба
Добро пожаловать на форум! rss 18 Апрель 2024, 04:21:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Бытовой антисемитизм  (Прочитано 7731 раз)
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #15 : 26 Февраль 2010, 22:31:17 »

В Украине евреи всегда поддерживали власть, которая всегда была оккупационной по отношению к украинцам. Отсюда и не любовь...

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #16 : 27 Февраль 2010, 18:38:54 »

НесторЪ,
Цитировать
В Украине евреи всегда поддерживали власть, которая всегда была оккупационной по отношению к украинцам. Отсюда и не любовь...
+500/
 БОлее того - оккупанты, как правило НЕБОДНЫЕ опирались на евреев и их деньги. А последняя власть фактически была создана евреями.

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
egorich
Неофит
*
Сообщений: 2



« Ответ #17 : 8 Март 2010, 18:34:40 »

Не любят их в основном не за то что они  евреи, а  потому что не "мы". И не важно кто эти "мы". Людям постоянно нужны те, кого можно будет ненавидеть. Белые не любят черных и наоборот, китайцев ненавидят европейцы и т.д. Как говорил Лукьяненко"Даже если на необитаемом острове буде два человека, все равно один из них будет "другим" ".Так уж люди устроены. Проблема не просто в нелюбви к евреям , проблема в том, что люди всегда хотят делиться на своих и чужих. И это надо поменять.
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #18 : 10 Март 2010, 14:06:46 »

egorich,
Не верно: то, что я, єто я, а ти, єто ти, еще не достаточній повод чтобі не любить тебя. Если біло бі так, то на Земле біл бі всего одни человек.

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
wenya
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 51



« Ответ #19 : 11 Март 2010, 17:46:52 »

 может быть, что все таки процент умных людей у евреев выше. но лично мне все равно. просто, кто превозносит чужую нацию, тот унижает свою. я не считаю себя хуже еврея и потому спокойно к ним отношусь.
ito
Ученик
**
Сообщений: 105



« Ответ #20 : 2 Май 2010, 12:12:15 »

А как вы смотрите на такую постановку вопроса. Евреи - племя, которое выживало во времена любых катаклизмов, начиная от их библейского изгнания из Египта и заканчивая Второй мировой войной? Может быть нелюбовь идет из-за зависти на генном уровне - к приспособляемости, выживанию, живучести народа?
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #21 : 3 Май 2010, 09:42:22 »

ito,
Почему же тогда в Египте не было обнаружено никаких следов пребывания иудеев?
Зависть на генном уровне... - это что-то новое.
Если не считать средневековую Европу, когда иудеев "щемили" из-за религии, то в большинстве других случаев причина ненависти лежала в социально-экономической сфере.

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #22 : 3 Май 2010, 13:33:14 »

НесторЪ, Зависть,маленький,зависть.Когда ты голой ж.пой забор чешешь,они деньги делают.Вот и обида твоя вся комунячья! Отобрать и продать за бухло,чтобы потом нажраться и снова вместо работы ж.пу свою об забор чесать Веселый Веселый Веселый

НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #23 : 3 Май 2010, 13:43:51 »

Черный кот,
Судя по твоим словам, подстреленный обхазский вояка, ж..па твое больное место... Веселый Веселый Веселый

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #24 : 3 Май 2010, 13:46:20 »

Не,это я у дубика научился Веселый
Кстати,можешь по теме? Или только обсуждение моего цвета волос посилам? Веселый Веселый Веселый
« Последнее редактирование: 3 Май 2010, 13:53:49 от Черный кот »

НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #25 : 3 Май 2010, 14:16:36 »

Черный кот,
По теме - ж..па твое больное место...

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #26 : 3 Май 2010, 14:36:35 »

НесторЪ? Не плачь маленькое быдло,просто утри сопли и спроси дубика,как быдлячить по взрослому. Веселый
Не надо на евреев пинять,коли рожа крива Веселый Веселый Веселый

ito
Ученик
**
Сообщений: 105



« Ответ #27 : 3 Май 2010, 21:34:23 »

НесторЪ, я правильно понимаю, что евреи во время Великой Отечественной войны поддерживали на Украине оккупационные власти??? То есть сами себя расстреливали тысячами, сами собирали составы для отправки в Освенцим и Бухенвальд и сами себя сжигали в печах?
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #28 : 4 Май 2010, 11:00:41 »

ito,
Во время ВОВ нет, так как Адик почему-то ненавидел своих соплеменников. Хотя это не мешало служить евреям в вермахте и получать немецкие награды. А о юденратах когда-нибудь слышали?
А вот Жечь Посполита, совок - это да...

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #29 : 4 Май 2010, 11:05:11 »

НесторЪ, А с каких пор гитлер стал евреем??? Или это опять жлобское понимание? Кого надо обо.рать,тот еврей? А вот дубик гитлера любит Веселый Веселый Веселый
Он всех любит кто с Россией воевал.
Хоть с чёртом,но против России Веселый Веселый Веселый

Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 21.