Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 22:09:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Каким должен быть президент?  (Прочитано 5420 раз)
German
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 130


Записной циник, скептик-эксперт


« : 11 Февраль 2009, 22:23:34 »

Мне вот интересно, каким должен быть по вашему президент страны, в которй вы живете? Страну только указывайте. Ну и обоснование, само собой.

Жизнь в потемках всегда страшна, особенно если это потемки невежества.
Маргошка
Ученик
**
Сообщений: 143



« Ответ #1 : 15 Февраль 2009, 07:49:23 »

Ну, это каждому понятно... Честным, образованным, хорошим семьянином. Внешне представительным обязательно, чтобы не стыдно было.
Живу на Украине.


yakida
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 13


Мне нравится, что вы больны не мной...


« Ответ #2 : 17 Февраль 2009, 17:23:14 »

Да... Честный президент в наше время большая редкость. По-моему, президент в первую очередь должен быть немного вундеркиндом. Объясню почему: на плечах главного человека страны лежит огромная ответственность, и для того, чтобы квалифицированно и профессионально выполнять свои обязанности он должен разбираться как минимум в политике, экономике, юриспруденции и знать несколько языков. Президент должен быть надежным и солидным, чтобы людям, живущим в "его" стране не приходилось краснеть за его поступки. К сожалению, все чаще главные люди разных стран позволяют себе совершать неприглядные поступки. Президент должен быть примером для подражания, чтобы мальчишки хотели с детства занять эту должность не потому, что можно "грести лопатой деньги", а потому, что президент - это звучит гордо! (Кстати, я из России).
spobokoff
Неофит
*
Сообщений: 26



« Ответ #3 : 18 Февраль 2009, 17:19:05 »

Я из России. По-моему, главные качества для президента - это отсутствие равнодушия к своему народу и умение сопоставлять свои решения с жизнью людей.  А этого у политиков вообще не хватает.

"Все на свете из пластмассы..."
Ева-а
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 76



« Ответ #4 : 19 Февраль 2009, 11:45:43 »

Президент должен быть очень, очень богатым. Есть простой принцип: "если ты такой умный, то почему такой бедный?!". Если человек не сумел даже денег заработать, то как он сможет распоряжаться целой страной?

Я Женщина - и этим я права!
Ooooh
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 69


и знаете что?...меня всё так радует...правда...)))


« Ответ #5 : 19 Февраль 2009, 14:12:10 »

Ева-а так что теперь о том хороший политик или нет стоит судить по количеству денег?
по моему в нашей стране это обязательный фактор, человек сначала награбит а потом в парламент лезет при чем каких либо понятий об экономических процессах в стране и т.п. вообще не имеет...

Дружба – вообще нужно ли это понятие,
Что бы лишний раз понять, что друг мог быть предателем.
Наверно нужно, ведь, кроме того, как подставлять
Дружба учит ещё и прощать...
Micha87
Неофит
*
Сообщений: 2


« Ответ #6 : 21 Февраль 2009, 17:58:51 »

Хм. Я лично считаю, что президент в первую очередь должен быть сильной личностью -морально устойчивым человеком, что б не поддаваться на провокации и не бежать на поводку у кого то, как это щас довольно часто можно встретить в любой стране. От этого человека зависит как будет жить целый народ .
HelenaZ
Неофит
*
Сообщений: 27



« Ответ #7 : 22 Февраль 2009, 17:15:42 »

За спиной президента всегда стоит какая-то партия, интересы которой он представляет. Поэтому прежде всего мы выбираем партию. А как личность президент должен быть прежде всего высокоинтеллектуальным, чтобы быстро и правильно оценивать ситуации. Я с Украины.
Georg
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 9



« Ответ #8 : 23 Февраль 2009, 17:30:03 »

Президент должен быть образованным, сдержанным, честным, с чувством юмора, ответственным и человеком слова. Он должен иметь одну цель - всесторонне развитие своей страны и благополучие ее народа. Живу в Украине, к сожалению, у нашего президента всех этих качеств не наблюдаю. Грустный

Мужчины, словно дети, только с возрастом у них игрушки все дороже и дороже.
ask
Неофит
*
Сообщений: 8



« Ответ #9 : 23 Февраль 2009, 17:51:19 »

Если честно то страна сама получает того президента которого заслуживает.Как говорится дракон умер, даздраствует новый дракон.Я из Казахстана.
Winny
Неофит
*
Сообщений: 3



« Ответ #10 : 24 Февраль 2009, 20:05:58 »

Я знаю, каким президент НЕ ДОЛЖЕН быть. Таким как наш "дорогой" Ющенко. Страус с головой в песке...
нюсичка
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 90


Привет всем!


« Ответ #11 : 6 Март 2009, 17:46:27 »

 Президент должен любить свою страну! Иначе, ничего хорошего из его власти не получится.

Жизнь прекрасная штука...
selug
Ученик
**
Сообщений: 447



« Ответ #12 : 1 Декабрь 2010, 23:00:17 »

Я думаю, что если президент будет аскетом, то этого будет достаточно, чтобы государство начало выходить из кризиса.
Eruption
Подмастерье
***
Сообщений: 599


482ua.com


WWW
« Ответ #13 : 18 Март 2011, 12:12:50 »

Президент должен представлять интересы того слоя общества, который преобладает количественно в стране.
То есть, если  в стране больше пролетариата, то он должен защищать простых рабочих людей.
А если, в стране больше миллионеров, то он должен защищать миллионеров.

482 развлечения для ума
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #14 : 20 Март 2011, 16:45:56 »

Мертвым...Люблю, знаете ли, мертвых президентов. Особенно - американских... Улыбающийся

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 21.