Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 15:44:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как играть в King of Avalon на ПК и Mac?  (Прочитано 5575 раз)
Mitch
Неофит
*
Сообщений: 3


« : 31 Январь 2021, 04:40:11 »

В этом совете я покажу вам, как играть в King of Avalon на ПК и Mac. Для этого мы будем использовать эмулятор Android, который имитирует ваш телефон на вашем компьютере.

Я выбрал эмулятор BlueStacks, который на данный момент является самым мощным и безопасным, но он также совместим с Windows и Mac.

King of Avalon - игра, основанная на Dragon Warfare. Это стратегическая игра, основанная на навыках, которая дает вам почувствовать себя королем. Вам будет дано маленькое королевство, чтобы править им, и оттуда начнется ваше завоевание. Используя предоставленные вам ресурсы, вы можете стратегически планировать победу в войнах и править большим королевством, завоевывая и становясь императором, как это делали раньше короли.

Увеличивая свое королевство, для вас также важно развивать и процветать существующее королевство. Вы можете строить армии и получать войска для расширения своего королевства, но единственное, что может иметь значение, - это дракон.

Геймплей в этой игре включает в себя несколько простых шагов и несколько приемов. Игра король авалона не может не удивлять. Основные шаги:

  • Игроку необходимо представить себя в игре, и это то, что его очень интересует.
    Королевством должен управлять игрок.
    Игроку необходимо управлять королевством так, чтобы оно укреплялось и становилось огромным.
    Драконы также доступны королю после каждого уровня.
    Король или игрок должны использовать этого дракона, чтобы делать все, что нужно для королевства.
Вы можете персонализировать или настроить своего дракона с помощью множества способностей, чтобы сделать его мощным и отличным от остальных. Чем сильнее и больше у вас драконов, тем больше у вас шансов выиграть королевства в игре.

Не только драконы, но и лучники, катапульты и многие другие элементы и оружие с уникальными способностями будут необходимы, чтобы создать сильную армию, чтобы выигрывать войны и побеждать врагов в игре. Вы также можете создавать союзы со своими друзьями, чтобы побеждать врагов. Калькулятор войск king of avalon позволит составить правильный поход на голема.

Это игра, которая относится к категории стратегических игр. Это заставляет игрока думать, когда и где действовать, и именно так игра развивается. В эту игру играют очень многие, и все ее любят. Эта игра всегда получала высокую оценку как людей, так и критиков.

Потрясающая графика этой игры добавляет аутентичности этой игре и делает ее одной из лучших стратегических игр-боевиков. Число людей, играющих в эту игру, увеличивается с каждым годом, и сейчас эта игра становится сенсацией.
Mikitenko
Неофит
*
Сообщений: 30


« Ответ #1 : 4 Август 2021, 07:00:05 »

Вот зачем мучаться и устанавливать разные эмуляторы на ПК, если есть много разных отличных таких же игр!? Попробуй погонять к примеру King of the World (https://key-game.com/case/king-of-the-world) и всего за 59 руб.  Игра  супер!
AlexFub
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 5


WWW
-
« Ответ #2 : 22 Октябрь 2021, 15:31:09 »

Дас ист лицензишн, йа-йа.   
Сужу по цене. А если приставочка лицензионная, то и диска она крутить будет только лицензионные, которые дороговато стоят. Можно чипануть не самому, лет 5 назад это удовольствие 1000 рублей стоило 33  по курсу на сегодняшний день, сейчас не знаю сколько. и вот уже чипованная жрёт все диски и стоят эти пиратки 100-150 руб..

P.S. У меня есть диск для PS3 - GT5 Prologue - практически в девственно-непорочном состоянии без единого даже намёка на царапинку или отпечаток пальца; в консоль вставлялся 3 раза, так я б его с превеликим удовольствием "подарил" бы Вам рублей за 300 при покупкной его цене раз в 5 выше. 
Смысл уловили?
AlexFub
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 5


WWW
-
« Ответ #3 : 1 Ноябрь 2021, 01:11:32 »

У меня серьезная проблема,  вот уже больше года или даже двух не могу перестать играть с кодами..Код разработчика, коды на потребности, очки стремления, и прочие..прочие...Симы стали красивые, сюжетов в голове куча, а рука так и жмет на клавиатуру..Уже машинально..Не могу уже, интерес пропадает капитальноМожет расскажите,как вам удалось избавиться от этой зависимости?..
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 21.