Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 23:32:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Киберспорт  (Прочитано 1330 раз)
Flex2121
Подмастерье
***
Сообщений: 789


« : 31 Январь 2021, 11:39:53 »

Информации о киберспорте в интернете очень много, можно почитать отзывы, статьи... но к сожалению нет информации какие  направления отрасли самые прибыльные и как реально зарабатывать. Ребята кто в теме где можно узнать эту информацию?
танюша28
Подмастерье
***
Сообщений: 777


« Ответ #1 : 31 Январь 2021, 14:50:33 »

Уверена что в открытом доступе такой информации нет, я сама интересуюсь, но нечего стоящего я к сожалению не нашла. На форуме геймеров я узнала что будет проходить 7 апреля Esport conference https://esportconf.com.ua сразу же зашла на сайт и посмотрела тему конференции и какие вопросы будут обсуждаться. я решила что хочу стать участницей конференции, это не только интересно но и перспективно.
VincentGray
Неофит
*
Сообщений: 2


« Ответ #2 : 7 Ноябрь 2023, 14:44:46 »

Власник кіберспортивного клубу NAVI, Максим Кріппа, підбив підсумки року 2022 для клубової академії та виклав нові плани щодо розвитку українських талантів.Оголошено http://m.prozak.info/Suspil-stvo/Maksim-Krippa-pidbiv-pidsumki-2022-roku-dlya-akademij-klubu-NAVI , що український кіберспортивний клуб NAVI передав своє місце у другому сезоні професійного турніру Dota Pro Circuit 2023 своїй юніорській команді з Dota 2. Таким чином, керівництво клубу продовжує активно розвивати молоді таланти та вірить у їхні можливості приєднатися до основного складу у майбутньому.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 21.