Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Сентября 2024, 21:25:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Непознанное  (Прочитано 218 раз)
lizadora
Неофит
*
Сообщений: 52



« : 3 Февраля 2021, 16:44:14 »

Недавно встретились мне новые заметки о Лох -несском чудовище, вендиго, чупакабре и других загадочных существах. Интересуетесь ли вы такими историями и верите ли в них?
valentayn
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 21



« Ответ #1 : 3 Февраля 2021, 16:50:09 »

Я не верю в существование таких существ. Считаю что это какие то домыслы для поддержания интереса и страха среди населения. Всегда существовали подобные легенды. 
hamon
Неофит
*
Сообщений: 35



« Ответ #2 : 3 Февраля 2021, 16:56:47 »

Есть много доказательств того, что в разных точках нашей планеты живут загадочные существа. Даже если провести аналогию с легендами, они же создавались на основании чего то. Значит были доказательства и свидетельства подтверждающие существование монстров. Если интересуетесь этой темой, на сайте Криптозоология есть много чего интересного https://kriptozoo.ru/
papua
Неофит
*
Сообщений: 41



« Ответ #3 : 3 Февраля 2021, 16:59:19 »

А я верю в то что существую монстры из глубин и другие непонятные нам существа. Есть много очевидцев которые видели их. Просто что то ускользает он нас.
Igor Nikolaevich
Ученик
**
Сообщений: 237


« Ответ #4 : 4 Февраля 2021, 13:50:52 »

это в любом случае интересная тема, но нельзя просто верить, доверяясь ненадежны источникам. понятное дело, манипулятивные сми могут рассказать много чего интересного только для поднятия своего рейтинга. а если хотите углубиться, почитайте еще какие-нибудь научные исследования...
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 21.