Колба
Добро пожаловать на форум! rss 27 Апрель 2024, 01:36:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Нужен совет!  (Прочитано 1339 раз)
Лаврушка
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 126



« : 6 Февраль 2021, 14:36:42 »

Всем привет! Несколько лет назад мы с подругой открыли свою мастерскую по изготовления детских игрушек их ткани. Продавали обычно все через социальные сети. Но сейчас хотим выйти на новый уровень и открыть свой интернет магазин. Только мы не знаем к кому обратиться по этому поводу в Донецке. Может кто-то подскажет? Еще желательно, чтобы его раскрутили.
« Последнее редактирование: 6 Февраль 2021, 15:05:32 от Лаврушка »
Karmelita
Неофит
*
Сообщений: 94



« Ответ #1 : 6 Февраль 2021, 14:43:03 »

Привет! Да, игрушки из ткани сейчас очень ценятся. Я допустим, своей дочке все куклы такие покупаю, так как в магазинах пластмассовые неизвестно какого качества. Но интернет магазин удовольствие не из дешевых.
Oli
Неофит
*
Сообщений: 97



« Ответ #2 : 6 Февраль 2021, 14:51:52 »

Доброго всем времени суток! Конечно, интернет магазин будет стоит денег. Но с ним торговать вашими изделиями будет намного проще. Там можно будет разместить всю необходимую информацию и клиент сможет покупать товар нажатие одной кнопки. А купить интернет магазин в Донецке можно тут  https://www.shopwebsites.info/zakazat-internet-magazin-v-donecke/
Tiara
Ученик
**
Сообщений: 137



« Ответ #3 : 6 Февраль 2021, 14:56:48 »

Если у вас будет свой интернет магазин, то работать станет намного проще. Там уже налаженная система, а не то что в социальных сетях, одному покажи, другому расскажи. Ужас. Поэтому покупайте и никого не слушайте.
Oleg
Неофит
*
Сообщений: 80



« Ответ #4 : 6 Февраль 2021, 15:41:33 »

Я думаю, вам будет сложно найти фирму, у которой можно и интернет магазин купить и еще чтобы они вам его разрекламировали. Как по мне, каждый должен заниматься свои делом. Если насчет магазина вам уже подсказали, то я могу предложить вариант рекламы вашего бизнеса. Допустим, можно сделать рекламный ролик. Если вас устроите такой вариант, то можете обратиться к ним https://www.based.ua/full-cg-roliki/ Они занимаются производством Full-CG видео.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 21.