Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 12:39:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Нужен совет  (Прочитано 297 раз)
Lidiya_k
Неофит
*
Сообщений: 41


« : 9 Февраль 2021, 22:45:45 »

Ребят, кто-то слышал о сервисе Liki24.com, мне его порекомендовала моя соседка, он нормальный? Можно ему доверять?
Kiril1
Неофит
*
Сообщений: 20


« Ответ #1 : 9 Февраль 2021, 23:03:42 »

Да, я слышал) И не только слышал, я пользуюсь уже ним уже больше года и при каждой покупке лекарств остаюсь очень доволен. Там совершенно без проблем в любое время суток можно найти и купить нужное лекарства по нормальной цене. Я знаю уже довольно много людей, которые начали пользоваться давно и они так довольны тем, что перешли на этот сервис для покупки лекарств. Так что доверять ему можно!) Немного больше информации о Liki24.com есть тут-https://www.facebook.com/liki24.com.ua, но уверен, что о них уже есть очень много информации в открытом доступе и наверное она вся исключительно позитивная, ведь они реально крутые. Но даже в том, что проводят множество благотворительных акций и различных программ для своих покупателей. А в первую очередь за то, что качественно делают свою работу. Так что рекомендую обратить внимание на сервис Liki24.com
Angelika
Неофит
*
Сообщений: 11



« Ответ #2 : 21 Февраль 2021, 21:05:38 »

Классный
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 21.