Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Апрель 2024, 00:07:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Гинеколог Калуга  (Прочитано 385 раз)
Viktoriys
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 8


Та ещё девчонка!


« : 21 Февраль 2021, 20:11:49 »

Девочки, недавно живу в Калуге, хотела бы найти хорошего гинеколога. Была на учёте в своем старом городе, 2 месяца беременности. Подскажите пожалуйста хорошую поликлинику с нормальными врачами

Умная, красивая и добрая!
IrinsVasileva
Неофит
*
Сообщений: 9



« Ответ #1 : 21 Февраль 2021, 20:16:42 »

Виктория, могу посоветовать хорошего акушера-гинеколога Екатерину Михайловну Луценко. Когда была беременна, стояла у нее на учёте. Очень добрая и нежная женщина, осмотры проводит аккуратно, даёт дельные советы будущим мамам.  Вот её телефон:(4842) 92-24-17
Запишись на приём Смеющийся
ElenaDrybetskaya
Неофит
*
Сообщений: 6



« Ответ #2 : 21 Февраль 2021, 20:41:56 »

А когда моя знакомая  беременной была , то пошла в женский консультационный центр к Багтасарян. Но до этого была у Шерер, плохой гинеколог, осмотры делает грубо и болезненно. Так что пошла она к Багтасарян, она вообще молодец, приветлива и вежлива , клиника "Эс Класс Клиник"
улица Кутузова дом 19.
Angelika
Неофит
*
Сообщений: 11



« Ответ #3 : 21 Февраль 2021, 21:04:33 »

Меня моя подруга-гинеколог приглашает к себе в медицинский центр, стать на учёт, я недавно узнала о беременности, срок маленький, несколько недель, так что в ближайшее время запишусь на приём здесь .Слышала от девочек, которые там на учёте,  поликлиника хорошая .Прочла, что центр называется «Теорема-Мед».Узнала, что центр находится как раз в нескольких остановках от моего дома, удобно). На днях планирую стать на учёт.
Korolevka
Неофит
*
Сообщений: 30



« Ответ #4 : 5 Март 2021, 13:00:27 »

Девочки, недавно живу в Калуге, хотела бы найти хорошего гинеколога. Была на учёте в своем старом городе, 2 месяца беременности. Подскажите пожалуйста хорошую поликлинику с нормальными врачами
А что вас не устроило в гинекологе с поликлиники по месту жительства? В данном случае, я бы вам советовала поискать врача по частным клиникам. Свою беременность я вела в центре, где у меня было ЭКО в естественном цикле https://altravita-ivf.ru/ Беременность то не простая была. Я не рискнула идти в поликлинику.
sh3vtsowaS
Неофит
*
Сообщений: 22



« Ответ #5 : 5 Март 2021, 18:53:06 »

Девочки, недавно живу в Калуге, хотела бы найти хорошего гинеколога. Была на учёте в своем старом городе, 2 месяца беременности. Подскажите пожалуйста хорошую поликлинику с нормальными врачами
Я во время беременности https://zaberemenet-pri-endometriose.ru/ тоже столкнулась с проблемой с поиском толкового гинеколога. Искала по частным клиникам. Нашла только по отзывам. Врач сразу понравился. Вторую беременность я тоже у него.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 21.