Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Апрель 2024, 22:59:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93
  Печать  
Автор Тема: Иосиф Сталин  (Прочитано 104432 раз)
4Bell
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 1276


Познай мир


« Ответ #1350 : 27 Ноябрь 2012, 23:37:57 »

Цитировать
Я не понял. Вы не считаете этот рассказ, взятый из мемуаров Хрущева самодурством, или считаете что Хрущев это всё выдумал?
Я считаю, что как раз Хрущев и был самодуром и подлым брехуном
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #1351 : 1 Декабрь 2012, 10:32:34 »

4Bell,
Осеннее обострение? Очередное.

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #1352 : 1 Декабрь 2012, 17:41:43 »

DUBiK, Все, уже зима )

Максимо
Неофит
*
Сообщений: 56



« Ответ #1353 : 5 Декабрь 2012, 17:44:49 »

Откройте и посмотрите демографическую статистику по Украине, а потом немного подумайте. Какая война была за последние 20 лет на территории Украины - не подскажите? Открою Вам Америку: людей можно убивать не только выстрелом в затылок или ссылкой в Сибирь, есть более изощренные способы и более эффективные.
А Вы откройте демографическую статистику по любой стране Европы, а потом немного подумайте. Открою Вам Америку: убыль населения наблюдается во всех странах мира, кроме Азии и Африки.
4Bell
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 1276


Познай мир


« Ответ #1354 : 5 Декабрь 2012, 19:48:43 »

Цитировать
А Вы откройте демографическую статистику по любой стране Европы, а потом немного подумайте. Открою Вам Америку: убыль населения наблюдается во всех странах мира, кроме Азии и Африки.
Да не приведи Господь! Если превращение Украины в развитую державу будет связано с "цивилизаторскими" методами наведения в стране порядка в отношении населения моей страны - то лучше пусть Украина остается "отсталой" страной времен СССР. Веселый
Максимо
Неофит
*
Сообщений: 56



« Ответ #1355 : 8 Декабрь 2012, 18:06:56 »

Цитировать
А Вы откройте демографическую статистику по любой стране Европы, а потом немного подумайте. Открою Вам Америку: убыль населения наблюдается во всех странах мира, кроме Азии и Африки.
Да не приведи Господь! Если превращение Украины в развитую державу будет связано с "цивилизаторскими" методами наведения в стране порядка в отношении населения моей страны - то лучше пусть Украина остается "отсталой" страной времен СССР. Веселый

С Вами трудно не согласиться. К сожалению после развала Союза Украина перенимает у цивилизованных стран только самое худшее что есть в капиталистическом мире.
selug
Ученик
**
Сообщений: 447



« Ответ #1356 : 9 Декабрь 2012, 08:11:52 »

Цитировать
А Вы откройте демографическую статистику по любой стране Европы, а потом немного подумайте. Открою Вам Америку: убыль населения наблюдается во всех странах мира, кроме Азии и Африки.
Да не приведи Господь! Если превращение Украины в развитую державу будет связано с "цивилизаторскими" методами наведения в стране порядка в отношении населения моей страны - то лучше пусть Украина остается "отсталой" страной времен СССР. Веселый

С Вами трудно не согласиться. К сожалению после развала Союза Украина перенимает у цивилизованных стран только самое худшее что есть в капиталистическом мире.

Ну почему же! Например, в магазинах больше нет очередей и дефицита товаров. Можно заработать миллион, а то и миллиард! Можно купить себе хатынку на 5000 м2 или яхту иметь! Разве плохо?
4Bell
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 1276


Познай мир


« Ответ #1357 : 9 Декабрь 2012, 10:04:19 »

Цитировать
Ну почему же! Например, в магазинах больше нет очередей и дефицита товаров. Можно заработать миллион, а то и миллиард! Можно купить себе хатынку на 5000 м2 или яхту иметь! Разве плохо?
Думаю, точней будет сказать: Можно безнаказанно поиметь свой народ и заработать на нем миллион, а то и миллиард, а потом купить себе хатынку на 5000 м2 или яхту иметь, а народу объяснить какой он теперь счастливый - он же свободный и даже имеет какие-то права. Разве плохо?  Веселый 
Максимо
Неофит
*
Сообщений: 56



« Ответ #1358 : 11 Декабрь 2012, 18:10:26 »

Цитировать
Ну почему же! Например, в магазинах больше нет очередей и дефицита товаров. Можно заработать миллион, а то и миллиард! Можно купить себе хатынку на 5000 м2 или яхту иметь! Разве плохо?
Думаю, точней будет сказать: Можно безнаказанно поиметь свой народ и заработать на нем миллион, а то и миллиард, а потом купить себе хатынку на 5000 м2 или яхту иметь, а народу объяснить какой он теперь счастливый - он же свободный и даже имеет какие-то права. Разве плохо?  Веселый 

Дополню: и внушить народу, что он тоже может запросто заработать миллион, а то и миллиард, а это есть хорошо.
4Bell
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 1276


Познай мир


« Ответ #1359 : 11 Декабрь 2012, 19:05:16 »

Дополню: и внушить народу, что он тоже может запросто заработать миллион, а то и миллиард, а это есть хорошо.
Что хорошо? Что обдурили людей? Или может то, что создали для людей фальшивые цели для существования сделав их тупыми потреблятелями?
Максимо
Неофит
*
Сообщений: 56



« Ответ #1360 : 12 Декабрь 2012, 18:37:31 »

Дополню: и внушить народу, что он тоже может запросто заработать миллион, а то и миллиард, а это есть хорошо.
Что хорошо? Что обдурили людей? Или может то, что создали для людей фальшивые цели для существования сделав их тупыми потреблятелями?
Хорошо что Вы это всё так отлично понимаете. Ну просто все не понимают, кроме Вас (ибо мы кажется спорим ни о чем)
4Bell
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 1276


Познай мир


« Ответ #1361 : 12 Декабрь 2012, 19:08:47 »

Хорошо что Вы это всё так отлично понимаете. Ну просто все не понимают, кроме Вас (ибо мы кажется спорим ни о чем)
А с чего Вы решили, что я спорю? Я просто поддерживаю беседу.  Смеющийся
Максимо
Неофит
*
Сообщений: 56



« Ответ #1362 : 17 Декабрь 2012, 18:20:21 »

Хорошо что Вы это всё так отлично понимаете. Ну просто все не понимают, кроме Вас (ибо мы кажется спорим ни о чем)
А с чего Вы решили, что я спорю? Я просто поддерживаю беседу.  Смеющийся
Своеобразная у Вас манера поддерживать беседу, но я против любой манеры беседовать особо не возражаю:)
4Bell
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 1276


Познай мир


« Ответ #1363 : 22 Январь 2013, 20:40:08 »

Для тех кто интересуется темой расстрела поляков будет интересно ознакомится с новыми материалами по этому делу
http://katyn.ru/index.php?go=News&in=view&id=253
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #1364 : 29 Январь 2013, 11:35:12 »

4Bell,
А в Медном то же немцы расстреливали?


"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 21.