Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 14:55:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Боюсь водить машину  (Прочитано 9301 раз)
Дарья
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 28


Женщины и вороны нападают стаей ...


« Ответ #15 : 9 Сентябрь 2009, 11:28:04 »

DUBiK я наверное не праильно выразилась.... Одни из самых классных моментов Улыбающийся
Дарья
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 28


Женщины и вороны нападают стаей ...


« Ответ #16 : 9 Сентябрь 2009, 11:33:48 »

Toris попробуй без мужа пару раз поездить, когда никто на тебя не орёт и напряжения такого сильного не будет... просто нужно постоянно ездить и страх сам собой пройдёт. Я когда первый раз сама выехала так у меня руки аж тряслись и так пару раз, а потом само прошло....
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #17 : 9 Сентябрь 2009, 13:02:34 »

Дарья,
А то я думал, что круче секса. Веселый

ПО поводу самой езды - самое опасное время - второй год вождения...
Это когда "головокружение от успехов" и излишняя самоуверенность...

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Дарья
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 28


Женщины и вороны нападают стаей ...


« Ответ #18 : 9 Сентябрь 2009, 19:26:21 »

Самые опасные   по статистике это 6-7 года вождения  Обеспокоенный
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #19 : 9 Сентябрь 2009, 20:22:12 »

Дарья,
Возможно.

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Katerina
Неофит
*
Сообщений: 23


« Ответ #20 : 10 Сентябрь 2009, 11:23:44 »

И я боюсь водить машину. Я страшная паникёрша и боюсь, что в критической ситуации не смогу быстро принять верного решения. Могут пострадать люди. Поэтому, наверное, никогда не сяду за руль. Пусть любимый мужчина всем рулит, а я скромно побуду рядом... Строит глазки
Ivan991
Неофит
*
Сообщений: 44



« Ответ #21 : 22 Сентябрь 2009, 12:04:16 »

И я боюсь водить машину. Я страшная паникёрша и боюсь, что в критической ситуации не смогу быстро принять верного решения. Могут пострадать люди. Поэтому, наверное, никогда не сяду за руль. Пусть любимый мужчина всем рулит, а я скромно побуду рядом... Строит глазки

Katerina, у меня такая же история. Муж поначалу настаивал, на том, чтобы я получила права, но видимо понял, что не получится из меня водителя.
Kselavra
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 61



WWW
« Ответ #22 : 12 Март 2011, 01:41:11 »

Такая же проблема - боюсь до ужаса... Все время кучу отговорок нахожу, когда муж пытается за руль усадить. Понимаю, что надо ездить, но когда сажусь за руль - холодным потом покрываюсь просто...

Ффся из себя такая симпатишшная... Да, я такая... квартира украина
ruangler
Неофит
*
Сообщений: 1


WWW
« Ответ #23 : 26 Март 2011, 12:45:05 »



Девочки мои! Я вас очень сильно понимаю. КОгда ездила поначалу, волосы дыбом стояли и семь потов лилось. Просто нужна практика. Выезжайте на дорогу тогда, когда машин поменьше и ездейте.... ПРосто так, куда глаза глядят. Появится уверенность. Все будет хорошо. У вас все получится!

Самыми крупными из пойманных рыб всегда бывают те, что сорвались с крючка.
Блог одинокого рыбака
Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #24 : 7 Апрель 2011, 12:37:27 »

Здравствуйте. Меня учил понемногу вождению муж, потом была командировка, в результате которой авария и травма спины. При этом я сидела возле  водителя. После этого появился панический страх больших машин на дороге (потому как именно из-за длинномера и попали в аварию). Муж настаивает, чтоб шла в автошколу, а я боюсь...

sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #25 : 20 Май 2011, 07:02:54 »



... Просто нужна практика. Выезжайте на дорогу тогда, когда машин поменьше и ездейте.... ПРосто так, куда глаза глядят. Появится уверенность...
Я бы тоже так порекомендовал. Кроме практики ничто не поможет. Но тренироваться желательно на менее загруженных транспортом улицах. Поначалу выбрать именно такие участки или рано утром, когда движение не такое интенсивное.
А страх, неуверенность - только мешают.

Сергей
Дмитриk
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #26 : 3 Июнь 2011, 09:32:30 »

Как начать водить автомобиль без постоянного присутствия страха?
Я потратил 2 года и, наконец, нашел несколько эффективных методик.
 Это:
- "Техника Эмоциональной свободы" Гари Крейга;
- ТМО (техника модификации опыта);
- "Техника МГНОВЕННОЙ нейтрализации отрицательных эмоций" (Крутилка) Живорада Славинского.
 Если вам интересны подробности - я их описал в своей книге "Води без страха или Как превратить вождение автомобиля в неиссякаемый источник уверенности и удовольствия" по ссылке:
http://www.vodi-bez-straha.com/katalog.php
Надеюсь, эта информация  оказалась полезна участникам форума.
BAC9GOP
Неофит
*
Сообщений: 2


« Ответ #27 : 14 Июнь 2011, 14:47:24 »

катайся ночью или по трассе. На трассе гораздо легче, чем в городском потоке, главное больше не веляй!!!  Веселый

DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #28 : 14 Июнь 2011, 15:12:47 »

 BAC9GOP, а что такое "веляй"?

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #29 : 14 Июнь 2011, 15:40:14 »

Ребят, два года прошло Улыбающийся Вожу я, хотя и без особого удовольствия.

Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 21.