Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Апрель 2024, 15:22:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Носки в подарок  (Прочитано 1652 раз)
Травинка
Неофит
*
Сообщений: 80



« : 24 Февраль 2021, 23:35:33 »

Девчонки, помогите советом,что подарить мужу на день рождение, каждый год мучения с выбором. фантазия уже иссякла, да и в этом году бюджет на подарок не большой. Что придумать, не дорогое, оригинальное и практичное? Делитесь, что вы дарите своим мужчинам?
« Последнее редактирование: 4 Март 2021, 09:09:05 от Травинка »
DarinaPogodova
Ученик
**
Сообщений: 242



« Ответ #1 : 24 Февраль 2021, 23:39:25 »

Ну вы хоть бы бюджет указали, а то у каждого, в этом смысле, понятия разные. Дарите что-то с уклоном на его увлечения, предпочтения или можно какой-то универсальный подарок, например именное полотенце или беспроводные наушники, кожаный чехол на смартфон, кошелек.. ремень, в общей идей много, думайте, что будет для вас оптимально
« Последнее редактирование: 4 Март 2021, 09:10:00 от DarinaPogodova »
ВероникаКердушова
Ученик
**
Сообщений: 246



« Ответ #2 : 24 Февраль 2021, 23:41:15 »

Ну можно же пойти по стандартной схеме большинства женщин и подарить мужу набор носков и пену для бритья))) А что, это ведь нужный и практичный подарок))
« Последнее редактирование: 4 Март 2021, 09:30:34 от ВероникаКердушова »
Ala Vinogradova
Ученик
**
Сообщений: 211



« Ответ #3 : 24 Февраль 2021, 23:43:58 »

Я понимаю, что сейчас только ленивый и высмеивает такого плана подарки для мужчин, но я лично ничего в нем плохого не вижу,главное, чтоб не частить, чтоб не на все праздники мероприятия ваш мужчина получал носки. И главное какие носочки подарить и как все упаковать и преподнести. Сейчас делают прикольные и оригинальные букеты из носков, оформляют носки в виде капкейков. В таком виде такой подарок уже не кажется банальным и неинтересным. А заказать носочки, если что, можно на сайте kitdarue.com
« Последнее редактирование: 4 Март 2021, 09:33:12 от Ala Vinogradova »
Nila4
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #4 : 5 Март 2021, 22:15:06 »

Я для своего часто дарю зажимы для галстука. Он у меня уважаемый человек - преподаватель университета. Изысканный зажим для галстука – это особый атрибут мужской моды, который выполняет декоративную функцию и имеет практическое назначение. Он предназначен для крепления аксессуара к рубашке.

Aylieodai
Неофит
*
Сообщений: 3



« Ответ #5 : 11 Март 2021, 15:27:08 »

Девчонки, помогите советом,что подарить мужу на день рождение, каждый год мучения с выбором. фантазия уже иссякла, да и в этом году бюджет на подарок не большой. Что придумать, не дорогое, оригинальное и практичное? Делитесь, что вы дарите своим мужчинам?
В таких случаях, я рекомендую подарочные сертификаты rozetka.com.ua/giftcertificate/c90374 согласитесь, удобно когда муж себе сам выберет подарок, как бы за ваши деньги))
MartaW
Неофит
*
Сообщений: 2


« Ответ #6 : 19 Март 2021, 18:12:45 »

Может стоит подумать в сторону эмоции? Подарите супругу поход куда-нибудь - на скалодром, на батуты, может быть прыжок с парашюта подойдет.
Stimul
Неофит
*
Сообщений: 27


« Ответ #7 : 22 Май 2021, 01:38:14 »

У меня тоже всегда сложности с выбором подарков.
Tera
Неофит
*
Сообщений: 83



« Ответ #8 : 22 Май 2021, 02:00:23 »

Девчонки, помогите советом,что подарить мужу на день рождение, каждый год мучения с выбором. фантазия уже иссякла, да и в этом году бюджет на подарок не большой. Что придумать, не дорогое, оригинальное и практичное? Делитесь, что вы дарите своим мужчинам?
Здесь все зависит от моего настроения и его поведения. В этом году я заказала супругу на День рождения в интернет-магазине DobraLama прикольный павербанк и мужской фартук "Мужик сказал. Мужик приготовил". У них огромный выбор оригинальных, практичных и недорогих подарков на все случаи жизни, заходите, смотрите и выбирайте.
« Последнее редактирование: 22 Май 2021, 02:02:03 от Tera »
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 21.