Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Март 2024, 14:34:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: сапожки для ребенка  (Прочитано 1849 раз)
Веколина
Неофит
*
Сообщений: 79



« : 27 Февраль 2021, 11:31:21 »

Вопрос к родителям - какие сапожки на зиму брали собственным деткам чтоб им было тепло? И чтоб они не промокали? Я приобрела в прошлом году кожаные -так мы  и в ноги зябли, и тяжеловатые они.
Идка
Неофит
*
Сообщений: 90



« Ответ #1 : 27 Февраль 2021, 11:47:03 »

А вы когда брали то не заметили что они тяжелые? Или же дистанционно покупали? Я сейчас приобретаю только в детских магазинах, чтоб можно все осмотреть, примерить.  Вот недавно взяли сапожки на меху Woopy Fashion. Отличные, заказали ещё одни -нашли по скидке.
светалка линек
Неофит
*
Сообщений: 71



« Ответ #2 : 27 Февраль 2021, 11:51:35 »

Качественная обувь обычно стоит дорого.  И даже кожаная бывает неудобной для детских ног. Есть производители, которые тяжелую подошву делают, чтоб прочные были. Но ходит в обуви ребенок всего год!
Nastrenko
Неофит
*
Сообщений: 54



« Ответ #3 : 27 Февраль 2021, 11:57:56 »

Качественная обувь обычно стоит дорого.  И даже кожаная бывает неудобной для детских ног. Есть производители, которые тяжелую подошву делают, чтоб прочные были. Но ходит в обуви ребенок всего год!
Я с вами немного  не согласна. Можно найти хорошую качественную обувь и она не будет очень дорого стоить. И малышу в ней будет зимой комфортно .  Для вашего мальчика можно взять вот такие зимние  сапоги https://kidspaceconcept.com/56-sapogi Просто для активного отдыха зимой важно, чтоб обувь была легкой и теплой и с простыми застежками, чтоб ребенок мог с ними сам справится.
Turmalin
Ученик
**
Сообщений: 103



« Ответ #4 : 7 Апрель 2021, 20:15:35 »

Лучше термо покупать, чем кожаные
Kseniya087
Неофит
*
Сообщений: 3


« Ответ #5 : 15 Апрель 2021, 16:08:03 »

Не могу не согласиться. Термо гораздо лучшие, чем кожаные.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 21.