Колба
Добро пожаловать на форум! rss 23 Апрель 2024, 17:48:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: кухня под заказ Киев  (Прочитано 368 раз)
binka
Неофит
*
Сообщений: 33



« : 28 Февраль 2021, 18:27:19 »

Я бывает время от времени делаю перестановки мебели в доме. Как то даже иначе тогда смотрится комната, как только не ставила. Удивительно даже, какой вид принимает то помещение, где делаю перестановку. А в этот раз решила еще и обновить свою кухню. Просмотрела варианты, где есть кухня под заказ Киев так как у меня в кухне нужно по размеру определенному все делать. То могу сказать, что мебельная фабрика LeConfort очень даже хорошее предложение по поводу кухни сделали. Сейчас у меня такая кухня, что я прям счастлива. А у вас как? Давно обновляли мебель? Часто делаете перестановки?
jenik
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 923



« Ответ #1 : 28 Февраль 2021, 23:06:40 »

Тоже люблю перестановку делать, это немного удаляет рутину )
Киля
Ученик
**
Сообщений: 222


« Ответ #2 : 12 Март 2021, 21:44:35 »

А мы решили установить себе в кухне модульную мебель, так гораздо удобнее и выгоднее. Нам посоветовали интернет магазин "Вип-Мастер-Шоп" , где мы и выбрали себе кухню FLAT Бордо . Размеры подобрали идеально, практически до сантиметра и она прекрасно вписалась в комнату. Смотрится идеально, очень удобная и практичная, а по цене бюджетно.
ZinaD
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 83



« Ответ #3 : 2 Апрель 2021, 11:30:14 »

Нам тоже понравился такой вариант, только на https://komod-bc.com.ua/catalog/modulnye-kuhni/ модульные кухни смотрели. В такой системе можно заказать именно то, что нужно, без лишних конструкций. Я, например, предпочитаю больше выдвижные системы, это удобнее. Консультант подобрал идеальное решение для нашей кухни.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 21.