Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Сентября 2024, 01:25:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Подарок  (Прочитано 131 раз)
anjey
Ученик
**
Сообщений: 252


« : 5 Марта 2021, 12:33:31 »

Хочу подарить маме на праздник какую-то милую вещь, смотрю здесь стержень для ручки
 Отличные цены и огромный выбор, 100% буду брать
Topko
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 460


Как дела народ?)


« Ответ #1 : 10 Марта 2021, 20:56:07 »

Обычно легко выбираю подарки, а тут просто в ступор впал. Коллектив сбросился шефу на подарок, я обычно что-то подбираю, но тут идей ноль. Уже дарили паркеры, сертификат на массаж, обложки кожаные для документов. А сейчас не соображаю что дарить. Нужны идеи.

Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.
Svetlinka
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 234



« Ответ #2 : 10 Марта 2021, 20:58:27 »

Обычно легко выбираю подарки, а тут просто в ступор впал. Коллектив сбросился шефу на подарок, я обычно что-то подбираю, но тут идей ноль. Уже дарили паркеры, сертификат на массаж, обложки кожаные для документов. А сейчас не соображаю что дарить. Нужны идеи.
Сейчас очень модно дарить всякие букеты из продуктов. В принципе, если продукты не дешевые, то очень даже прилично смотрится. А если еще в сочетании с алкоголем, то вдвойне приятно.
SuperGirl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 351



« Ответ #3 : 10 Марта 2021, 21:02:40 »

Обычно легко выбираю подарки, а тут просто в ступор впал. Коллектив сбросился шефу на подарок, я обычно что-то подбираю, но тут идей ноль. Уже дарили паркеры, сертификат на массаж, обложки кожаные для документов. А сейчас не соображаю что дарить. Нужны идеи.
А вы попробуйте удивить и подарить что-то практичное и нужное. А не только как говорится для галочки. Это может быть триммер для окантовки https://bt.rozetka.com.ua/trimmeri/c4660433/naznachenie-222426=dlya-okantovki/ бороды, усов или просто стрижки. Тогда ваш шеф всегда будет выглядеть на все сто процентов.  В комплект входят различные насадки, благодаря которым можно сбривать волосы на лице как начисто, так и делать итальянский вариант, типа легкой небритости. Будет очень брутально смотреться, как у настоящего мачо.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 21.