Колба
Добро пожаловать на форум! rss 27 Сентября 2024, 23:30:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Где можно пройти такое обследование.  (Прочитано 217 раз)
Lyudavita
Неофит
*
Сообщений: 23



« : 8 Марта 2021, 20:21:30 »

Хочу переехать на постоянное место жительства в Израиль, так как у меня были в семье евреи. Но мне посоветовали провести тест ДНК, что-бы доказать это. Подскажите, куда мне можно обратиться с таким вопросом.
Florik
Неофит
*
Сообщений: 26



« Ответ #1 : 8 Марта 2021, 20:34:09 »

Так если вы документально докажите, что у вас есть еврейские корни. Наверняка в вашей семье есть такие документы, поговорите с родителями или родственниками.
Kostik
Неофит
*
Сообщений: 26



« Ответ #2 : 8 Марта 2021, 20:46:06 »

А вы можете обратиться в архив вашего города, или города, где раньше жила ваша семья. Правда за такую информацию нужно будет заплатить, но это того стоит.
Valyuha
Неофит
*
Сообщений: 24



« Ответ #3 : 8 Марта 2021, 20:57:58 »

Если есть в вашей семье есть такие документы, то это уже половина дела, но если вы доведете по анализу ДНК свою этническую принадлежность к еврейской нации, то вы получите право на репатриацию в Израиль и на автоматическое получение гражданства. Поэтому советую вам с таким вопросом вот в эту компанию https://pz-law.co.il/blog/repatriatsiya-v-izrail-po-testu-dnk/ Они специализируются на таких исследованиях и у них довольно приличные цены. Посмотрите сами.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 21.