Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 15:23:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Ребенок увлекся спортом  (Прочитано 1884 раз)
Римма
Неофит
*
Сообщений: 49



« : 17 Март 2021, 13:19:15 »

Всем привет. Сын записался на школьный кружок по футболу. Ему нравится посещать занятия, и я ему предложила, записаться в более серьезную спортивную секцию. Хотим сразу взять ему всю нужную экипировку, кроссовки и форму. Где можно посмотреть такую экипировку?
Артур
Неофит
*
Сообщений: 61



« Ответ #1 : 17 Март 2021, 13:23:54 »

Поищите подходящую спортивную форму для футболистов, в спортивных магазинах. По крайней мере, обувь вы точно там купите. За форму не знаю, нужно искать везде.
Лисма
Неофит
*
Сообщений: 30



« Ответ #2 : 17 Март 2021, 13:26:18 »

Не спешите вы покупать ему все это. Когда мой сын пошел на секцию, ему предлагали у них купить всю нужную экипировку для занятий, кроме обуви. Но обувь, то уже такое, найти можно во многих магазинах.
Юрий
Неофит
*
Сообщений: 57



« Ответ #3 : 17 Март 2021, 13:29:58 »

Не соглашусь с комментариями выше. Обувь, особенно в футболе, играет одну из важной роли. Важно, чтобы она была легкой, удобной, и износостойкой. А форму, может вам и действительно предложит сам тренер. Если хотите, вот тут можете купить футзалки для футбола, фирмы Nike Tiempo https://ifootball.com.ua/futzalki/futzalki-nike/futzalki-nike-tiempo
Анри
Ученик
**
Сообщений: 145


« Ответ #4 : 21 Апрель 2021, 15:02:55 »

Я задумываюсь над тем, как научить ребёнка любить спорт и наткнулась на статью https://onclinic.ua/blog/kak-nauchit-rebenka-lyubit-sport. Что скажете, это эффективно и поможет ли?
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 21.