Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Март 2024, 22:08:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Эротический массаж  (Прочитано 3299 раз)
Януся)
Ученик
**
Сообщений: 162


« : 18 Март 2021, 14:55:10 »

Знатоки, а где в Киеве есть эротический массаж? хочу другу подарок сделать на др в таком виде
Сева17_С
Ученик
**
Сообщений: 211


« Ответ #1 : 19 Март 2021, 00:11:47 »

Ох, если бы все подружки додумались дарить такие подарки, думаю каждый мужик будет рад такому подгону)  Услуги эротического массажа в Киеве можно заказать по телефону +380 098 031 35 35. У них там есть разные программы, даже близость сразу в 2 девушками. По поводу подарочных сертификатов не знаю, это уже менеджера надо уточнять. Я там обычно просто лично бывал))
maks7811
Неофит
*
Сообщений: 2


« Ответ #2 : 7 Май 2021, 13:56:28 »

В Киеве рекомендую этот https://massage-dita.com.ua/. По прибытию в наш салон в назначенное время вас уже будет ожидать девушка. Каждого гостя мы встречаем на входе. Для соблюдения гигиены мы предлагаем клиенту принять душ. Вы получите одноразовую мочалку, мыло, полотенца для лица и тела, одноразовые тапочки. Это очень удобно, так как вам не нужно абсолютно ничего иметь с собой и можно приехать прямо с работы, не заезжая домой.

Далее наша доброжелательная и вежливая администратор проведет краткую ознакомительную консультацию, если вы посещаете салон эротического массажа в первый раз. После инструктажа — знакомство с девушками. Фото можно предварительно посмотреть онлайн на сайте. После выбора вы отправляетесь в душ и дальше с девушкой-массажисткой в приватную комнату, чтобы уединиться и получить чувственное удовольствие.
maks7811
Неофит
*
Сообщений: 2


« Ответ #3 : 7 Май 2021, 13:59:12 »

Для друга лучший подарок - это https://viktoriya-massage.kiev.ua/. Несмотря на очевидный момент интимности, в Киеве эротический массаж всегда остается «на грани» и не переходит во что-то большее. Музыка и антураж, притягательные позы и чувственные эмоции никогда не переходят рамки дозволенного, но и этого оказывается достаточно для получения удовольствия от процесса. Вы можете прийти сами или вместе со своей половинкой — в этом случае эротический массаж разнообразит опыт пары, вдохнет новую жизнь в отношения. В итого Вы получите насыщенную и яркую личную жизнь, не разрушая при этом свою семью, как часто бывает в случаях с адюльтером…
Ваше тело научится чувствовать ярко и тонко, а Вы — получать максимум из возможного удовольствия. При этом полностью сохраняется конфиденциальность клиента и его безопасность, не нарушаются никакие запреты и не идет речь о половом контакте.
Версус
Неофит
*
Сообщений: 53


« Ответ #4 : 4 Июнь 2021, 00:23:12 »

Здравствуйте, наверное в любом специализированном магазине или в интернете! Понимаю Вас, на счет аромата, я недавно была в одном салоне на процедуре, там просто благоухал на все помещение невероятный аромат от свеч. Как потом мне стало известно на кануне проводили эротический массаж, кстати очень заинтересовалась, вот Вам ссылка http://musiclviv.org.ua/kak-pravylno-sdelat-ehrotycheskyj-massazh/ может и Вам будет интересно!
Widavi
Неофит
*
Сообщений: 2


« Ответ #5 : 15 Июль 2021, 21:18:04 »

Или в  https://posobie.info/forum/viewtopic.php?t=15403&start=45 - эти массажистки точно не разочаруют. Заказав сеанс эротического массажа у них, вы сможете ощутить невероятное блаженство, открыть для себя новые грани наслаждения, окунуться в незабываемый мир релакса.
Жанна
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 199



WWW
« Ответ #6 : 25 Октябрь 2021, 14:50:40 »

Znam dobry salon masażu. Nie spotkałem jeszcze najlepszych masażu lingam nigdzie. Koniecznie spróbuj, gdy będziesz w Warszawie.

Счастлив тот, кто считает себя счастливым.
Onek
Ученик
**
Сообщений: 114


« Ответ #7 : 26 Октябрь 2021, 14:41:52 »

жесть
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 21.