Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Апрель 2024, 21:30:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Серьги из белого золота  (Прочитано 203 раз)
Topko
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 387


Как дела народ?)


« : 28 Март 2021, 11:56:32 »

Через месяц моей девушке исполниться 20 лет, хочу подарить серьги из белого золота. Вот хочу сэкономить свое время и деньги и осуществить онлайн покупку, только есть одна проблемка я не знаю не одного интернет магазина.

Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.
MisterBobr
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 412


Привет))


« Ответ #1 : 28 Март 2021, 11:57:31 »

Если вы не знаете хороших интернет магазинов, не нужно сразу писать на форум, можно всего лишь написать в поисковике запрос, самые популярные ювелирные онлайн магазины, потом посмотреть ассортимент и выбрать товар.
Topko
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 387


Как дела народ?)


« Ответ #2 : 28 Март 2021, 11:58:04 »

Большое спасибо за подсказку, но я уже так делал, просто еще хочется услышать совета простых людей. Ведь я никогда не покупал ювелирные изделия в интернете, очень страшно попасть на подделку.

Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.
SuperGirl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 297



« Ответ #3 : 28 Март 2021, 11:59:51 »

Через месяц моей девушке исполниться 20 лет, хочу подарить серьги из белого золота. Вот хочу сэкономить свое время и деньги и осуществить онлайн покупку, только есть одна проблемка я не знаю не одного интернет магазина.
Доброго денечка, вот в этом интернет магазине Вы сможете купить сережки https://aurum.in.ua/c/sergi/ качество которых будет на высоте, цены достойные, не завышенные. В ассортименте есть белое, красное и желтое золото, также можно купить качественное серебро.
Только в прошлом месяце заказывали серьги для нашей дочери, выбрали сережки гвоздики из белого золота 585 пробы, они сделаны в красивом классическом стиле, имеют вставку из белого бриллианта. Данные серьги сейчас продаются по скидке, так что советую обратить внимание.
Memi
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 79



« Ответ #4 : 29 Март 2021, 17:27:09 »

Если решили выбрать на подарок сережки для любимой , то уже покупайте хотя бы с небольшими бриллиантами http://metallicheckiy-portal.ru/articles/yvelir/yvelirnie_izdelia/sergi-s-brilliantami-chto-mozhet-byt-luchshe, так точно вы покорите ее и ее сердце. Это не дорого, зато сочетание драгоценных камешков и белого золота это превосходно.
Уфимка
Ученик
**
Сообщений: 347


« Ответ #5 : 24 Апрель 2021, 23:50:07 »

Белое золото действительно очень интересно смотрится, так что это - очень хороший вариант, если есть таая возможность. Мне вот тоже нравятся серьги с драгоценными камнями https://zolotakraina.ua/sergi/dragocennye-kamni/zoloto/, но желтое золото все же мне как-то предпочтительнее.

Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 21.