Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Апрель 2024, 01:03:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Корм для собаки  (Прочитано 645 раз)
HappyWOW
Подмастерье
***
Сообщений: 596



« : 27 Июнь 2020, 17:21:46 »

Привет) Подскажите, где обычно покупаете корм для своих собак? Я обычно брал в зоомагазине, который был рядом с домом, но его закрыли, ближайших хороших зоомагазинов не знаю, поэтому ищу теперь новое место. Желательно, чтобы можно было заказать доставку.
SuperGirl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 297



« Ответ #1 : 27 Июнь 2020, 17:22:38 »

Привет. У меня на районе три зоомагазина, поэтому выбор есть всегда, далеко ходить не приходится) А вы хорошо поискали в своем районе зоомагазины? Не думаю, что это был один единственный, ну серьезно...
Topko
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 387


Как дела народ?)


« Ответ #2 : 27 Июнь 2020, 17:28:03 »

Всем привет. Я тоже вот искала именно хорошие зоомагазины, а не просто ближайшие к дому)) Сейчас своему песелю заказываю постоянно корм на дом, потому что беру сразу много, и еду, и косточки, и лакомства, а самой тащить крайне тяжело все это добро. Могу вот этот сайт порекомендовать, тут хорошие корма для собак https://www.zootovary.com/korm-dlya-sobak-g-1_22.html я отсюда все заказываю, очень удобно, особенно учитывая, что по Киеву можно бесплатную доставку собрать ( от 500 грн она у них бесплатная), плюс еще скидки есть для постоянных клиентов)))


Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.
HappyWOW
Подмастерье
***
Сообщений: 596



« Ответ #3 : 27 Июнь 2020, 17:29:00 »

На районе конечно есть еще магазины для животных, но я говорю именно про хорошие, где был бы выбор и ассортимент не скупой, а с этим как-то проблемно. Большое спасибо за конкретное указание магазина!) Попробую их доставку заказать
Wert
Ученик
**
Сообщений: 226


« Ответ #4 : 6 Октябрь 2020, 22:10:57 »

Отличный корм я заказываю тут https://club4paws.com/  по деньгам не дороже чем у остальных. У них очень хороший корм для любых пород собак. В нем есть все необходимые витамины, даже мой пес от него в восторге. Здесь есть все! Вы найдете тут все необходимое для себя. Цены адекватные, и качество отличное, и доставка быстрая!
Liuba22
Неофит
*
Сообщений: 25


« Ответ #5 : 27 Апрель 2021, 15:41:14 »

Привет. У меня на районе три зоомагазина, поэтому выбор есть всегда, далеко ходить не приходится) А вы хорошо поискали в своем районе зоомагазины? Не думаю, что это был один единственный, ну серьезно...
Сейчас в период карантина особенно актуально. Могу посоветовать хороший зоомагазин, в котором заказываю сама. Это https://zoohub.in.ua/. Здесь есть разнообразные корма для собак, аксессуары, лекарственные средства и многое другое. По поводу доставки также все отлично - можно заказать почтой или же есть вариант забрать самовывозом в магазине. Очень рекомендую этот интернет магазин!
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 22.