Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Апрель 2024, 14:39:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Как подготовиться к беременности?  (Прочитано 8007 раз)
Linda
Неофит
*
Сообщений: 10


« Ответ #15 : 30 Декабрь 2010, 14:19:36 »

Я бы к специалисту обратилась  Шокированный мне составляли программу специальную.. по очищению и уходу за собой Улыбающийся
Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #16 : 10 Апрель 2011, 19:51:05 »

Здравствуйте. Как мы с мужем не готовились к беременности - ничего не получалось.  Потом просто перестали об этом думать. Поехали заграницу отдохнуть, потом ушли с головой в работу, в спорт. А через месяц я забеременела.

Егор Иваныч
Ученик
**
Сообщений: 244



« Ответ #17 : 21 Май 2017, 11:40:11 »

Жена при планировании пила много разных витаминов, и всё получилось.
Жорик
Ученик
**
Сообщений: 246



« Ответ #18 : 25 Май 2017, 17:48:56 »

А какие витамины, если не секрет?
Егор Иваныч
Ученик
**
Сообщений: 244



« Ответ #19 : 26 Май 2017, 14:08:05 »

А какие витамины, если не секрет?
Самое длительное время принимала вот такую фолиевую кислоту:

Говорила, что она самая классная из всего ассортимента. Ну я тоже заметил эффект, она была менее раздражительная, да и внешне похорошела. Вы предложите и своей жене, может и понравится. Её вообще все гинекологи выписывают беременным. Странно, что вашей ещё не прописали.
Coca-Cola
Неофит
*
Сообщений: 91



« Ответ #20 : 18 Август 2017, 10:16:14 »

Цитировать
Как подготовиться к беременности?
Беременность это серьезное решение и шаг, поэтому к своему здоровью и здоровью будущего ребенка нужно отнестись очень серьезно. И в первую очередь начать с себя! Мы когда решили, что будем стараться делать второго ребенка, то я сразу пошла в больницу Оксфорд Медикал https://lviv.oxford-med.com.ua/services/ginecology/the_treatment_of_cervical_erosion/ на полное обследование, так как в больнице не была более четырех лет, после первых родов еще. И как оказалось, во время обратилась, потому что у меня после первых родов образовалась эрозия, которая так разрослась, что уже пошло воспаление на трубы! Врач сказала это я еще во время обратилась, а так бы могло закончиться удалением трубы, если б я еще потянула время!Так что девочки, беременность или нет, о себе нужно заботиться и регулярно посещать врача, я это уже на своем опыте поняла!
« Последнее редактирование: 21 Август 2017, 08:24:30 от Coca-Cola »
Кимми
Неофит
*
Сообщений: 15



« Ответ #21 : 2 Май 2018, 21:23:12 »

Здравствуйте. Как мы с мужем не готовились к беременности - ничего не получалось.  Потом просто перестали об этом думать. Поехали заграницу отдохнуть, потом ушли с головой в работу, в спорт. А через месяц я забеременела.
Так вы готовились или просто у вас не получалось зачать? Это совершенно разные вещи.
Knopka90
Неофит
*
Сообщений: 37



« Ответ #22 : 2 Май 2018, 21:28:18 »

главное не забывайте, что при беременности дают о себе знать все давно забытые болезни, поэтому хорошо пролечитесь, а потом беременейте, чтоб не было осложнений
Ой не говори, я так перед планированием пролечила все свои хронические болячки. Панкреатит, артрит... Очень долго зубы лечила, в стоматологию как к себе домой ходила. У меня витамины и минералы плохо усваиваются, поэтому зубы сыпятся только так. Где пломбы ставили, где импланты. А клиника очень даже ничего, держи их сайт https://qclinic.com.ua/, если киевская, то пригодится.
Светик44
Ученик
**
Сообщений: 161


« Ответ #23 : 26 Май 2018, 17:39:35 »

Старайтесь  также   употреблять много овощей  и фруктов,  ребенку  нужны  витамины.  Я  кстати  когда  ходила  беременной  очень  любила  пить  свежевыжатые  соки,  мы   специально  для  этого  купили  соковыжималку  в интернет  магазине
JoyLarisa
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 139



« Ответ #24 : 5 Июнь 2018, 17:30:03 »

Цитировать
Как подготовиться к беременности?
потому что у меня после первых родов образовалась эрозия, которая так разрослась, что уже пошло воспаление на трубы! Врач сказала это я еще во время обратилась, а так бы могло закончиться удалением трубы, если б я еще потянула время!
Ерозія через те, додатково, небезпечна, що коли вона тривала є ризик попадання вірусу папіломи людини до організму. А вірус цей може спричинити появу папілом, утворення кондилом та утворення дисплазії на тлі ерозії. Окремі види папіломавірусу людини можуть навіть спричинити онкологічні захворювання. Тож треба дуже пильно ставитися до власного здоров'я.
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2018, 06:22:39 от JoyLarisa »
Alka
Неофит
*
Сообщений: 74


« Ответ #25 : 20 Сентябрь 2018, 17:28:27 »

Нужно обследоваться просто и витамины пропить.
Turmalin
Ученик
**
Сообщений: 103



« Ответ #26 : 20 Сентябрь 2018, 17:31:24 »

Моя жена подошла к этому очень серьезно. Мы вместе прошли обследования, какие сказал доктор и пропили витамины. И вообще, старались придерживаться советов https://planning-pregnancy.ru/ по планированию беременности.
Тихора
Ученик
**
Сообщений: 189



« Ответ #27 : 5 Октябрь 2018, 06:46:23 »

Нужно бросить курить и вести здоровый образ жизни
serena
Ученик
**
Сообщений: 199



« Ответ #28 : 5 Октябрь 2018, 06:53:14 »

Нужно конечно же заняться собой, пить витамины, больше гулять и отдыхать, вести спокойный образ жизни. Обязательно нужно продумать в какой поликлинике вы будете наблюдаться, ведь от квалификации вашего лечащего врача зависит многое. Я посещала частную поликлинику Омега https://www.omega-kiev.ua/ во время беременности и у меня все 9 месяцев прошли хорошо.
Alka
Неофит
*
Сообщений: 74


« Ответ #29 : 3 Ноябрь 2018, 18:43:32 »

Моя подруга готовилась-готовилась, а забеременеть так и не получилось. Оказалось, что ее яйцеклетки не пригодны к зачатию((( Пришлось делать эко с донорской яйцеклеткой https://genetic-club.ru/, а сперму взяли мужа.
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 21.