Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Апрель 2024, 12:20:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Вложить деньги как и во что лучше?  (Прочитано 1010 раз)
Cezar
Ученик
**
Сообщений: 374



« : 24 Октябрь 2021, 10:20:26 »

Привет, меня интересует тема инвестирования крупной суммы средств, есть варианты на этот счет? Какие инвестиции считаете лучшими при вложении крупной суммы и что сами пробовали в этом плане?
Rudik
Ученик
**
Сообщений: 321



« Ответ #1 : 24 Октябрь 2021, 18:15:22 »

Привет, меня интересует тема инвестирования крупной суммы средств, есть варианты на этот счет? Какие инвестиции считаете лучшими при вложении крупной суммы и что сами пробовали в этом плане?
В наше время нужно крайне осторожно подходит к выбору тех или иных проектов для вложения и инвестиций, мошенников очень много просто сами понимать обязаны вы
Brodskiy
Ученик
**
Сообщений: 454



« Ответ #2 : 24 Октябрь 2021, 21:40:12 »

Привет, меня интересует тема инвестирования крупной суммы средств, есть варианты на этот счет? Какие инвестиции считаете лучшими при вложении крупной суммы и что сами пробовали в этом плане?
Начинай инвестировать прямо сегодня, наверное ты не в курсе как и я тут тебе помогу, сам вложил 280 тысяч рублей в коммерческие квадратные метры, да ты не ошибся и правильно прочел сумму, можно так теперь инвестировать и это выгоднее и дает больше возможностей, просчитай сумму процентов получаемых тобой от этой инвестиции здесь    https://talantis.group уверен тебе она очень понравится

Susl
Ученик
**
Сообщений: 239



« Ответ #3 : 27 Октябрь 2021, 15:19:10 »

Надо подумать хорошо и выделитьл направление которое приумножит ваши средства
AlisaLisa
Ученик
**
Сообщений: 133



« Ответ #4 : 27 Октябрь 2021, 21:40:19 »

Многие нынче инвестируют в торговлю на форексе, это приносит хорошие дивиденды между прочим, сама такая что хочу вложиться и знаю людей, которые это уже делают и преумножают деньги, у меня идея использовать эту форекс-компанию    https://www.roboforex.by/ и с ее помощью увеличивать капитал
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 22.