Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Апрель 2024, 14:55:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: А бедные любовники бывают?  (Прочитано 10021 раз)
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« : 15 Май 2009, 13:26:59 »

Давно читаю на женских форумах темы "О любви к женатому", и за эти годы успела составить некий собирательный образ любовника:
1) он женился по молодости/глупости/залету;
2) с женой нет взаимопонимания/уважения/секса;
3) развестись не может из-за бизнеса/квартиры/детей/болезни
4) неплохо обеспечен

А знает кто-нибудь историю, где 20-летняя девушка встречается с 40-летним женатым сантехником/автомехаником/инженером госпредприятия?

MASHA2009
Неофит
*
Сообщений: 48



« Ответ #1 : 15 Май 2009, 14:50:23 »

Цитировать
А знает кто-нибудь историю, где 20-летняя девушка встречается с 40-летним женатым сантехником/автомехаником/инженером госпредприятия?
Да недавно показывали по ТВ.Причем,разница в возрасте еще больше!Она ему ребеночка родила.Только это в глубинке,где мужиков по пальцам пересчитать,нормальных.А так алкаши да тунеядцы!Вот на дедушку и запала.
bootcher
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 720



« Ответ #2 : 15 Май 2009, 21:54:15 »



А знает кто-нибудь историю, где 20-летняя девушка встречается с 40-летним женатым сантехником/автомехаником/инженером госпредприятия?
По -моему сантехник, механик и инженер - ещё не последний вариант.
Да и 20-летняя девушка не всегда Мерлин Монро.
Вас интересует всё ли имеет цену? Да всё.
Но только цена не всегда в деньгах выражается.А люди могут превыше всего ценить:деньги и всё ,что на них можно купить,или красоту,молодость, здоровье, славу, верность, душу, совесть, честность, доверие, хороший секс, любовь, ласку, внимание, понимание, стабильность, смелость и т.д.
А дальше всё дело за спросом и предложением.
Эта мысль мне пришла в голову, когда увидел гуляющих, взявшись за руки,двух(парня и девушку) счастливых инвалидов(синдром Дауна, предположительно).И я почувствовал тогда такую радость за них, что Вы себе не представите.Так заразительны были их улыбки.
А потом я спрашивал себя, на кого б я б запал, оказавшись на необитаемом острове вдвоём?Можете спросить это и у себя, представляя разницу в возрасте. Очень познавательно.Интересно до чего можно дойти, опуская планку и где наш предел.Ведь гордыни и стыда(разве что друг перед другом) на необитаемом острове быть не должно.Ведь хвалиться то нет перед кем, и никто не увидит, кроме Бога(атеистам тут проще).
Я слыхал о случаях, что велись даже на обезьян и другую скотину.

Полюбите людей и мир изменится!
Frosta
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 141



« Ответ #3 : 16 Май 2009, 10:27:12 »

А зачем бедный любовник?
То есть он может быть горяч, но обеспеченный разве не может быть горяч?

Бедные любовники бывают.
Но я против.  Крутой
Уж блядствовать - так за деньги.


Имея один маркер можно изрисовать все кроме этого маркера, а имея 2 маркера можно изрисовать вообще все!
dashylu
Неофит
*
Сообщений: 65



« Ответ #4 : 17 Май 2009, 15:22:42 »

Да, я тоже такую пару по телевизору видела, но мне кажется, что это скорее исключение из правила.
bootcher
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 720



« Ответ #5 : 17 Май 2009, 16:50:49 »

Да, я тоже такую пару по телевизору видела, но мне кажется, что это скорее исключение из правила.
Простите, dashylu, я не понял какую пару.

Полюбите людей и мир изменится!
нюсичка
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 90


Привет всем!


« Ответ #6 : 17 Май 2009, 21:26:53 »

 Ну, я не знаю историй про бедных любовников, но я знаю несколько историй про богатых любовников, которые страшно жадные!!! Моя подруга была три! года любовницей у одного такого жадного бизнесмена. Он к ней приходил в квартиру, ел у неё и с собой угощений не приносил. Придёт, поест, секс по полной программе (подруга говорит, что он просто маньяк в этом деле), потом он опять у неё ел (надо же силы восстановить  Подмигивающий) и шёл ночевать домой. Кстати, у него пятеро детей! Через несколько лет он нашёл себе молоденькую любовницу, мою подругу бросил. За все годы, что они встречались - он не подарил ей НИЧЕГО! Вот так... Шокированный

Жизнь прекрасная штука...
Kate
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 78



« Ответ #7 : 19 Май 2009, 15:22:18 »

Мне кажется, что в современном мире нас уже ничем не удивишь ни бедным, ни жадным, ни богатым любовником. Каждый ищет свое счастье и получает то, что заслуживает. Если бы у меня был бы любовник, то главное для меня были бы сексуальные отношения, а не его зарплата, хотя меня привлекают ухоженные мужчины, а значит зарплата у них не маленькая.
clezinka
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 27


Боль острее, чем красота, она такая же, как и я.


« Ответ #8 : 19 Май 2009, 16:18:09 »

))) Хии....супер- тема))))Актуальная.
Мы все девушки образованные, хорошо воспитанные, к сожалению начитанные. Горе -то от ума берётся, это уже давно известно.
Самое главное, чему учили - девушка должна быть недоступная, гордая, и основанная на заповедях, и чужого нам не надо. Мужа тоже.
А про деньги где написано? А где написано, что подарки не надо брать, между прочим, отказываться от подарков - дурной тон.
Ну и как бы нехотя....ну чтобы не расстраивать....человек-то от всего сердца.... Веселый
И так совпало, ну совсем случайно, мы же не заглядывали в паспорт...да, старше, да, женат  Обеспокоенный
И получается что? а-то что заметила Ласочка-умничка...
Добродетель наша - враг наш  Крутой
Barbarella
Неофит
*
Сообщений: 46



WWW
« Ответ #9 : 20 Май 2009, 12:02:05 »

Я думаю что всё очень просто.
1. Не смотря на все достижения феминизма и системы всеобщего образования женщине всё-таки сложнее зарабатывать деньги. Не знаю как в Америке-Европе, а у нас - это факт.
2. Над нашим обществом всё ещё довлеет средневековый миф о том, что женщина не получает от секса удовольствия, То есть что она его получает уже всем известно, но как-то всё же есть убеждение что женщине секс не так нужен как мужчине.
Отсюда получаются нормальные рыночные отношения. И женщина и мужчина получают то, что им нужнее. Есть и исключения - обеспеченная женщина и молодой любовник на содержании, но исключения есть всегда.
Раньше я очень плохо относилась к содержанкам и вообще к потребительскому отношению женщин к мужчинам. А потом я поняла логическую и культурологическую основу этого явления и очень жалею об упущенных в незамужней молодости возможностях.
Ласочка, видела ситуации с молодой девушкой и не очнеь молодым и небогатым мужчиной. Очень печально. Скрашивает только искренняя любовь, но она имет свойство проходить.
Ещё немолодые и небогатые мужчины - последний шанс для застенчивых дурнушек, засидевшихся в девичестве. Такие случаи тоже видела, к сожалению.

"Если бы мне пришлось выбирать между красотой или правдой, я бы выбрад красоту, потому что в ней больше истины" Ларошфуко
Фотограф
www.shila.io.ua
www.sarafan.io.ua
valencia
Неофит
*
Сообщений: 49



« Ответ #10 : 25 Май 2009, 15:07:50 »

Главное понять, что все ситуации разные. Бывает и искренняя любовь без денег, редко, но бывает. А бывает и такое вот сотрудничество, и в этом тоже плохого нет.
Merica
Неофит
*
Сообщений: 69



« Ответ #11 : 27 Май 2009, 15:06:28 »

Бедные любовники бывают исключительно лишь в тех случаях, когда любовница еще беднее...
Nigra
Неофит
*
Сообщений: 18



« Ответ #12 : 27 Май 2009, 21:28:56 »

альфонсы и жиголо даже в литературе описаны, так что наверное, бывают Улыбающийся
lissa5554
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 15


Lora


« Ответ #13 : 12 Июнь 2009, 09:20:14 »

Бывают и бедные, когда женщина влюблена или ей не хватает секса, а мужчины пользуются этим. Как удобно придти к женщине, которая и покушать и выпить даст, а потом еще и в постель уложит. Я знаю немало женщин, которыми мужики пользуются таким способом.
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #14 : 12 Июнь 2009, 09:43:29 »

Nigra, ну женатый альфонс, очевидно, не рискнет заводить любовницу...

Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 21.