Колба
Добро пожаловать на форум! rss 24 Апрель 2024, 13:48:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Гинеколог в Киеве  (Прочитано 274 раз)
Киля
Ученик
**
Сообщений: 223


« : 17 Апрель 2021, 21:09:59 »

Добрый вечер! Я только переехала в Киев и толком ничего не знаю, а мне срочно нужен хороший гинеколог, может подскажите, куда лучше обратиться?
Дейна
Ученик
**
Сообщений: 124


« Ответ #1 : 18 Апрель 2021, 15:20:20 »

Я очень рада, что когда-то мне посоветовали обратиться клинику Family Clinic , особенно за внимательное и профессиональное проведение моей операции. Прошло уже 2 месяца после операции, я чувствую себя просто великолепно, и могу точно сказать, что там работает лучший оперирующий гинеколог в Киеве . Побольше бы таких врачей !
MoliPoli
Ученик
**
Сообщений: 158


« Ответ #2 : 17 Май 2021, 13:54:55 »

Добрый день, мне кажется тут для каждого конечно лучший вариант какой-то свой. Но  уже не первый год хожу к врачу из https://leleka.com.ua/  Мне сюда удобно добираться, тут есть все необходимое оборудование для более детального обследования если нужно. Лечение всегда назначают адекватное и эффективное. Вы конечно думайте сами, но я рекомендую их.
Лорик
Ученик
**
Сообщений: 115



« Ответ #3 : 23 Май 2021, 15:26:39 »

Ой как я не люблю посещать гинеколога но уже тоже пора, ранее лечила кольпит https://colpitis-and-pregnancy.ru/ нужно опять проверить все ли в порядке. Хочешь или нет но идти к гинекологу нужно, только так можно убедиться в том что все хорошо.
Софи
Неофит
*
Сообщений: 60



« Ответ #4 : 23 Май 2021, 18:11:05 »

Многие женщины не любят  ходить к гинекологу, я тоже в их числе . Пошла к гинекологу только когда припекло и вот теперь нужно  идти на лапароскопию laparoskopia-matochnyih-trub.ru есть подозрение на непроходимость труб. Здоровье важнее всего, поэтому обязательно нужно посещать гинеколога.
Indianna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 194



« Ответ #5 : 21 Июнь 2021, 13:22:23 »

Найти хорошего гинеколога вы сможете обратившись в этот Институт Клинической Медицины. На сайте вы сможете найти информацию о клинике, о врачах, а так же и узнать свободные даты, когда записаться на прием. Цены так же есть.
serena
Ученик
**
Сообщений: 199



« Ответ #6 : 9 Сентябрь 2023, 15:55:17 »

Интересно куда в итоге вы обратились?
Тихора
Ученик
**
Сообщений: 189



« Ответ #7 : 10 Сентябрь 2023, 13:48:13 »

Недавно сестра прошла хирургическую гистероскопию в медицинском центре Calm. Очень понравился уровень сервиса и профессионализм врачей. Все объяснили, успокоили, и самое главное, процедура прошла безболезненно. Рекомендую всем женщинам, ищущим качественное медицинское обслуживание.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.668 секунд. Запросов: 21.