Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Апрель 2024, 10:00:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Сестра - подруга?  (Прочитано 5763 раз)
kubuk
Неофит
*
Сообщений: 17



« Ответ #15 : 13 Ноябрь 2009, 17:03:23 »

Мне кажется, что такое бывает очень редко, а зависит от характеров людей, ведь чаще все сестры имеют разные характеры. Сужу по тем сестрам, которые мне встречались.
Anvil5
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 15


нет предела совершенству


« Ответ #16 : 14 Ноябрь 2009, 13:49:18 »

У меня две сестры - старшая и младшая. С первой разница девять лет, со второй два года. Обе они - мои лучшие подруги, общаемся втроем на равных, сплетничаем незлобно, веселимся и дурачимся, но это не мешает нам быть совершенно серьезными. Тем более, абсолютно и безгранично им доверяю - могу быть уверена, что мои тайны за пределы нас троих никогда не выйдут.
arina
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 32



WWW
« Ответ #17 : 29 Март 2010, 18:38:42 »

Так интересно получается, у меня с сестрой разные папы, да и разница в возрасте 17 лет, однако же мы отлично понимаем друг друга. Никак не пойму, то ли она не по годам взрослая, то ли я все еще ребенок, но интересов общих у нас масса. Музыка, фильмы, она так же, как и я любит пофилософствовать и покопаться в мотивах поступков, как своих, так и других людей. Так что, сестра может и должна быть другом. Улыбающийся

В человеке есть все, и даже более...
Olika
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #18 : 23 Май 2010, 19:50:17 »

Я старше сестры аж на 10 лет. Маленькая она была и вредная, всегда за мной ходила "хвостиком". Ссорились мы часто, и она маме жаловалась. Строит глазкиПотом я из дома уехала. У сестренки был трудный период, она у меня жила, и мы подружились! Теперь живём далеко друг от друга, свои семьи, но очень тепло общаемся, приезжаем в гости, помогая друг другу и советом. и материально. Т.е. подруги!

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник. (Дэйв Бери)
55evgeshka55
Неофит
*
Сообщений: 71



« Ответ #19 : 25 Июнь 2010, 14:11:50 »

Когда-то мой муж сказал мне такую фразу: " Как только начинается раздел имущества, все самые родные становятся врагами!". К сожалению, так и случилось! У меня брат и 2 сестры, я в семье самая младшая, и когда родители переписали на меня свой дом (это при том, что старшим они тоже дали жилье!), брат заявил, что он у меня все это отсудит, а сестры.... мы общаемся, но какая-то зависть, что ли, присутствует! Вот как объяснить им, что я не виновата в том, что у меня есть стремление. а они просто плывут по течению?
Нэнси
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #20 : 3 Июль 2010, 14:19:41 »

У всех по разному. Знаю сестер, которые с 5 лет просто соперницы друг другу. А вот у меня родной нет сестры, а есть двоюродная. мы всегда помогаем друг другу, поддерживаем.
Нэнси
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #21 : 10 Октябрь 2010, 11:35:46 »

У меня брат, с ним мы в детстве дружили. Потом я замуж вышла, живу отдельно, а он еще с родителями, дороги как то разошлись. если бы была сестра, то думаю, что проще было бы. У моей подруги сестра ближе, чем подруги.
Артур
Неофит
*
Сообщений: 61



« Ответ #22 : 28 Февраль 2019, 13:09:27 »

Да, почему нет?
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 21.