Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Апрель 2024, 07:20:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Бегущая LED строка  (Прочитано 141 раз)
софим
Неофит
*
Сообщений: 90



« : 22 Апрель 2021, 12:22:15 »

Как думаете есть смысл вот сейчас заказывать бегущую строку? Я просто слышала не один раз о том, что много кто говорит, что лучше пользоваться именно зимой, когда темно, но не летом, это так или нет?
шарик
Неофит
*
Сообщений: 33



« Ответ #1 : 22 Апрель 2021, 14:53:56 »

Странные вам советы однако дают! Бегущая строка, вот только если она хорошая, она всегда актуальная и всегда отлично смотрится на любом здании. Мы тоже планируем себе ее заказать.
настырная
Неофит
*
Сообщений: 84



« Ответ #2 : 22 Апрель 2021, 15:10:44 »

Если у вас будет хорошая бегущая строка, тогда разницы нет никакой или утром или днем. Она всегда будет актуальна и нужна, у нас именно так и не жалуется никто.
берешка
Ученик
**
Сообщений: 173



« Ответ #3 : 22 Апрель 2021, 17:16:58 »

Как думаете есть смысл вот сейчас заказывать бегущую строку? Я просто слышала не один раз о том, что много кто говорит, что лучше пользоваться именно зимой, когда темно, но не летом, это так или нет?
Вот послушайте меня, лучше всего пользоваться бегущей строкой всегда. Мы свою долго выбирали и вот когда установили сразу и насмотреться не могли. Сразу клиентов добавилось, теперь точно знаю, что заказать бегущие строки нужно обязательно в компании Стар Лед, к ним никогда претензий по работе нет и быть не может, они все делают просто отлично.
Tofi
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #4 : 26 Апрель 2021, 13:47:59 »

Самым массовым видом светодиодной рекламы является бегущие строки. Этот тип носителя прекрасно подходит как для наружного, так и для интерьерного использования. Бегущие ленты хорошо привлекают внимание и позволяют быстро донести простые сообщения к потенциальной аудитории https://rozetka.com.ua/led-viveski/c4654625/
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 21.