Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Апрель 2024, 11:16:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: как укрепить иммунитет  (Прочитано 686 раз)
Ника Златова
Неофит
*
Сообщений: 35



« : 24 Апрель 2021, 17:09:29 »

Форумчане, есть вопрос к тем кто часто простужается - как вы боретесь с этой вечной простудой, у меня никогда особо такого не было, но в прошлом году с осени как пошло - то сопельки, то горлышко, то еще все стразу. Как вы думаете чего это иммунитет надо укрепить?
EkateRina
Неофит
*
Сообщений: 35



« Ответ #1 : 24 Апрель 2021, 17:10:24 »

Иммунитет в любом случае нужно укреплять, тем более, сейчас в пандемию, когда ковид кругом. Я уже второй год стараюсь регулярно пить экстракт эхинацеи, круче конечно женьшень, но это дороговато будет, кстати это может быть и аллергия.
Ника Златова
Неофит
*
Сообщений: 35



« Ответ #2 : 24 Апрель 2021, 17:11:11 »

Я, если честно,  тоже грешила на аллергию, у нас недавно провели чистку в офисе от плесени и пыли и я думаю, что это все таки похоже на аллергию, хотя наверное иммунитет укрепить не помешает, даже если это точно аллергические проявления.
Маринка Сотник
Неофит
*
Сообщений: 51



« Ответ #3 : 24 Апрель 2021, 17:12:04 »

Я с начала пандемии, решила, что организму нужно обязательно помочь бороться с вирусами, за ковид и так все понятно это у нас надолго, но вот просто простуды, гриппы  и орви еще никто не отменял. Попробовала разные препараты, пока что остановилась на витамине Д в капсулах, мне результат нравится, пока еще ни разу не простыла - https://nutrido.shop/prostuda-i-orvi/
Анри
Ученик
**
Сообщений: 141


« Ответ #4 : 6 Май 2021, 10:46:04 »

У меня ребёнок очень часто болеет. Как только пойдёт в коллектив, так и приносит всякую заразу. Вот и начинает вся семья болеть. Здоровый образ жизни, никогда ещё не вредил. А сейчас потеплело и можно выходить на прогулки по свежему воздуху.
ZinaD
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 83



« Ответ #5 : 6 Май 2021, 17:37:28 »

В таком случае рекомендую https://rosa-pharm.com/product-tag/chavanprash/ чаванпраш купить. Это одно из широко известных комплексных аюрведических средств, изготовленное из 100% натуральных компонентов и используемое для профилактики широкого спектра заболеваний и укрепления организма. Последователи Аюрведы – одного из древнейших философско-медицинских трактатов, дошедших до наших дней, утверждают, что уникальная рецептура этой экзотической пищевой добавки, разработанной древними врачевателями более двух тысяч лет назад, ни разу не подвергалась изменениям – в этом не возникло необходимости.  Он один из сильнейших природных антиоксидантов, обладающий множеством целебных свойств, активно и эффективно нейтрализующий опасное воздействия свободных радикалов. Кроме того, состав Чаванпраш включает более сорока целебных натуральных составляющих.
Boss
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 1



WWW
« Ответ #6 : 12 Май 2021, 04:59:35 »

С возрастом, если не относиться с должным уважением к своему организму и не напитывать его витаминами и минералами, то организм ослабевает. На это влияет много факторов: питание, экология, вредные привычки, те же вирусы, бактерии и т.д. Поэтому, если продолжать и дальше относиться к своему здоровью пренебрежительно, то соответственно такой же результат со временем и получаем. И если возможности повлиять на экологию, продукты питания, вирусы и другие факторы мы часто не имеем возможности, то напоить себя полезными витаминами и микро элементами, это один из вариантов оставаться с хорошим самочувствием и снизить риски заболеваний от простуд и других болезней, от вирусов есть хороший препарат "Авирол", Компании "Артлайф", если сразу, когда почувствовали первые симптомы простуды или вируса, выпиваете несколько таблеток, то можете еще на первых стадиях избавиться от последствий болезни. Так же, нужно укреплять щитовидную железу, так как она тоже не мало важная для иммунитета, для этого есть прекрасный продукт Йодис-концентрат, еще нужно пить сорбенты на подобии "Минерола", чтобы выводить накопившийся в организме мусор и следить за своим здоровьем и самочувствием, это все проверено уже не один год на себе и собственной семье, так что, нужно брать ответственность за своё здоровье и начинать вникать, почему происходит, то или иное ослабление иммунитета, и как это решить. Выше описанную продукцию можно посмотреть и детальнее прочитать о ней, и при необходимости заказать на сайте: ztr.kiev.ua Так же, там есть большой список и другой натуральной продукции для всей семьи, для быстрого нахождения нужного товара можно воспользоваться поиском по сайту или проконсультироваться по номеру телефона у  менеджера. Главное, что нужно помнить, так это то, что Ваше здоровье в ваших руках, и никто кроме вас о нем лучше не позаботится.
« Последнее редактирование: 12 Май 2021, 05:04:41 от Boss »

Никому, кроме вас самих ваше здоровье ненужно, если хотите оставаться здоровыми как можно дольше, то нужно самостоятельно вникать в суть проблемы и стараться её решить, не перекладывая заботу, о своём здоровье на врачей или других специалистов.
Ливин
Ученик
**
Сообщений: 197


« Ответ #7 : 22 Декабрь 2022, 00:49:56 »

Говорят, что сейчас вот снова эта волна ковида идет, так что надо за своим здоровьем проследить, чтоб не дай бог не заразиться. И лучше предусмотрительно в случае симптомов сделать пцр тест киев https://mlikar.com.ua/uslugi/covid-19/pczr-test-na-covid-19/, чем лечиться от ангины, а ходить по городу с ковидом. Берегите себя.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 21.