Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Апрель 2024, 09:08:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Центр психологической помощи  (Прочитано 333 раз)
танюша28
Подмастерье
***
Сообщений: 778


« : 27 Апрель 2021, 14:01:25 »

Всем приветик, кто столкнулся с проблемами психологического характера мой отзыв сегодня для вас. А именно хочу порекомендовать всем центр Neuroflex. Это центр, где пациенты от мала до велика могут получить квалифицированную помощь. Специалисты центра найдут подход к любому пациенту, знают все современные методы диагностики и лечения. В центре адекватные цены и очень приятные врачи. Смогли помочь в нашем случае. Обратились по отзывам и не пожалели. Теперь советую другим их. Не ищите лучше, этот самый лучший. В общем, кто ищет центр психологической диагностики или aba терапию, то только Neuroflex.
Katalivan
Неофит
*
Сообщений: 27


« Ответ #1 : 19 Октябрь 2021, 12:33:12 »

Привет) Тоже долго искали хорошего подросткового психолога. Так как детям в моменте взросления тоже нужна помощь. Обратились за онлайн консультацией к подростковому психологу https://psyhology.online/uk/poslugi/pidlitkovij-psikholog/ . Хорошо, что она все расставила по полочкам ребенку, а то не знаю, чтобы он еще наделал.
Korovka33
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 499


« Ответ #2 : 25 Октябрь 2021, 13:26:10 »

Привет) Тоже долго искали хорошего подросткового психолога. Так как детям в моменте взросления тоже нужна помощь.
Меня заставила обратиться за психологической помощью моя знакомая, и я осталась очень довольна результатом. Семейный психолог Анна Мирошниченко занималась нашими самыми разными проблемами, такими, как нарушение поведения у детей, супружескими проблемами, а также конфликтами с родителями, которое живут с нами и внуками под одной крышей. Психолог https://goo.gl/maps/pEhMFBfMg4dVFT3M8 очень точно определила основные проблемы в семье и помогла разобраться как в дальнейшем избежать конфликтов.
Strangerrr
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #3 : 26 Октябрь 2022, 05:31:12 »

Из за очень тяжелого периода в жизни необходим был специалист. Нашел психолога через знакомых. Интересовали только психологи онлайн - https://meclee.com, тут и остановился.
В целом, проблему помогли решить, и очень даже хорошо, поэтому рекомендую обратиться... Хорошего вечера.
Лешик
Подмастерье
***
Сообщений: 669


WWW
« Ответ #4 : 12 Июль 2023, 16:15:39 »

Я не знаю, як Вам, але особисто мені досить дискомфортно було б йти на прийом до психолога. Та й навіщо, якщо всі питання можна в інтернеті вирішити, зокрема й провести консультацію? Так, онлайн консультації з психологом mefeelgood.com ці дуже рекомендують, тому що це зручно і тут приймають психологи вищих категорій, допомагаючи розібратися зі своїми проблемами.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 21.