Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Апрель 2024, 00:31:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9
  Печать  
Автор Тема: Хвастаемся покупками!  (Прочитано 14570 раз)
jenya-golova
Неофит
*
Сообщений: 11


« Ответ #75 : 24 Январь 2017, 14:54:42 »

Хочу похвастаться новым ноутом Lenovo 700-15ISK, который купил здесь http://city.com.ua/catalog/notebooks_netbooks/lenovo/, очень доволен покупкой.
Lana4512
Ученик
**
Сообщений: 249



« Ответ #76 : 29 Январь 2017, 01:04:11 »

недавно подруга рассказала про классный интернет магазин модной женской обуви http://adamo.com.ua/catalog/zhenskaja-obuv2751 , брала себе тут на зиму шикарные зимние кожаные на меху сапоги со скидкой, как раз попала на акцию)) и мужу тут заказывали кожаные ботинки. Очень понравился выбор и качество товаров в этом магазине. Может и вы себе что то найдете))
Светик44
Ученик
**
Сообщений: 161


« Ответ #77 : 31 Январь 2017, 15:02:27 »

Мы тоже недавно приобрели бойлер в этом интернет магазине. Покупкой очень довольны, потому что давно себе хотели  его купить)) 
SuperGirl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 297



« Ответ #78 : 18 Март 2017, 18:43:25 »

Из последнего чем могу похвастаться, это юбка и костюм деловой которые изображены на фотографиях снизу. Их я купила в интернет-магазине сугубо для работы на осенний сезон, так как старая одежда немного износилась, а у меня есть определенный дресс код на месте где тружусь. К тому же много встреч в октябре и конце сентября с клиентами, нужно и хочется выглядеть красиво и опрятно, свежо. В повседневной жизни не придерживаюсь какого-то определенного стиля так как много времени отнимает работы.
Topko
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 387


Как дела народ?)


« Ответ #79 : 18 Март 2017, 18:45:25 »

Последний раз покупал 3 литра пива и много-много рыбы Подмигивающий Короче отдохнул нормально!
« Последнее редактирование: 18 Март 2017, 18:48:23 от Topko »

Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.
MisterBobr
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 412


Привет))


« Ответ #80 : 19 Март 2017, 14:15:12 »

Последний раз покупал 3 литра пива и много-много рыбы Подмигивающий Короче отдохнул нормально!
Мне бы от такого количества пива на утро было бы кранты Веселый Да и вообще пивом не очень сильно увлекаюсь.

А я уже радуюсь своей новой покупке Улыбающийся На этой неделе приобрел новенький телефончик Meizu M3E 32GB rozetka.com.ua/mobile-phones/meizu/c80003/v75382/ Теперь жду доставки с Польши, на сайте пишут около 7 дней. Уже хочется опробовать его в действии. Еще планирую к нему взять чехол, но пока еще не решил какой именно: силиконовый или пластиковый.

aprih
Неофит
*
Сообщений: 27


« Ответ #81 : 1 Апрель 2017, 22:37:32 »

Мы очень долго выбирали матрас ребенку на 2-х ярусную кровать, в итоге выбрали Матрас Sleep&Fly Extra лучшая цена в Киеве на него в этом магазине, мыочень довольны покупкой.
Светик44
Ученик
**
Сообщений: 161


« Ответ #82 : 4 Апрель 2017, 19:50:58 »

А  мы  недавно купили   кондиционер gree еще и  по хорошей   цене  он нам  достался)))  Наверное   потому  что  фирма не  такая   известная)) А  покупали   мы  его на  этом  сайте.  Очень  приятное  обслуживание.  И  доставка  быстрая))
Stella
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 22



« Ответ #83 : 5 Апрель 2017, 10:02:33 »

Решила тоже похвастаться своим новым приобретением - электрочайником Bugatti VERA https://hmstore.com.ua/buy/chaynik-bugatti-vera--krasnyiy-14-verac3. Пожалуй, самая моя удачная покупка без преувеличений. Он очень удобный, можно заранее запрограммировать время когда нужно чтобы он включился, что особенно актуально утром. Кроме того, с удобным сенсорным дисплеем можно в ручном режиме выставить температурный режим, благодаря чему можно приготовить любой чай, от белого до травяного. Есть датчик уровня воды и защита от перегрева, то есть, если воды мало или вообще нет, он просто не включится, я считаю, что очень полезная функция, так как мой старый так и сгорел. А с этим чайником я уверена, что он безопасный, как очень красивый внешне, так и функциональный.
Светик44
Ученик
**
Сообщений: 161


« Ответ #84 : 12 Апрель 2017, 12:36:07 »

А мы недавно купили  себе кальян,  а покупали его в этом  интернет магазине.  Продавец  нам  сразу  посоветовал  купить и табак  и запасной  уголь для  кальяна, что бы лишний раз не переплачивать за доставку..
Светик44
Ученик
**
Сообщений: 161


« Ответ #85 : 4 Май 2017, 23:34:15 »

Мы  вот  недавно купили на  этом  сайте http://technoprestige.com.ua/ustanovka-i-montazh-konditsionerov/  в  Киеве  кондиционер  панасоник.  Приятно порадовало  обслуживание.  Ребята   приехали   и установили  нам  его  практически    даром,  цена вообщем  получилась  не такая  дорогая.
luna
Неофит
*
Сообщений: 7



« Ответ #86 : 6 Май 2017, 17:55:29 »

просто оторвала сегодня за 300 грн белые очень удобные мокасины, довольна как слон
Lana4512
Ученик
**
Сообщений: 249



« Ответ #87 : 7 Май 2017, 14:25:26 »

И я похвастаюсь. Наконец купила для своего салона вот такой http://massage-systems.com.ua/ultrazvukovye-skrabery/ ультразвуковой скрабер для лица, теперь мои клиентки точно будут довольны. Они мне давно все уши прожужжали о нем, а я никак не решалась купить, думала новая услуга не будет пользоваться популярностью, завтра отнесу в салон, посмотрим)
SuperGirl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 297



« Ответ #88 : 8 Май 2017, 22:51:20 »

А я себе купила на днях шикарное платье от андре тана) Осталось только выбрать повод, как говориться)
solli
Неофит
*
Сообщений: 4


« Ответ #89 : 9 Май 2017, 13:23:29 »

И мы загрузились продуктами и на природу.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 21.