Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Апрель 2024, 05:55:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: мода  (Прочитано 7576 раз)
Пирожуля
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 54



« : 23 Ноябрь 2017, 23:30:27 »

Девочки, а правда, что сейчас в моду вернулись джинсовые юбки? Видела на девочках, как то сто  лет сама не носила..
Lana4512
Ученик
**
Сообщений: 249



« Ответ #1 : 25 Ноябрь 2017, 13:33:14 »

У меня тоже такая есть, мне нравится. Еще заказала к ней пару теплых свитеров на зиму здесь https://aldidi.com.ua смотрится отлично, да и не холодно. Только у меня длинная юбка, почти по щиколотку, короткие как то не люблю уже..А что вы думаете кстати по поводу вязаных платьев? Тоже  у них видела, симпатичные..
Пирожуля
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 54



« Ответ #2 : 25 Ноябрь 2017, 18:23:33 »

Да, джинсовые юбки сейчас очень стали популярны! Я тоже себе заказала такую  юбочку, сейчас тоже смотрела и модные обзоры, очень много кто покупает такие юбки и еще пару моих знакомых девочек тоже купили себе джинсовые юбки! Но всё-таки сейчас, если вы планируете на зиму покупать, я бы советовала какой-то более длинный, тёплый вариант  купить! В короткой джинсовой юбке будет прохладно! Сами понимаете! Я себе, к примеру, на сейчас  купила вот такую крутую юбку https://clasno.com.ua/products/togs/woman/sc=210 :

Просто давно мечтала и такой цвет хотела, и такую форму! Очень сомневалась пойдёт или нет! Но повезло, действительно она мне хорошо смотрится!

Ого! Крутая юбка! Я сама такую хотела, правда не бежевую. а изумрудную! Спасибо большое за наводку! Ну да, согласна, будет на сейчас короткая холодноватая!
mashenberd
Ученик
**
Сообщений: 461


« Ответ #3 : 24 Март 2020, 14:47:50 »

Я за модой практически не слежу, потому что у меня нет на этом времени. Я покупаю только то что мне нравится и подходит под мой стиль (если не знаете какие отличия между модой и стилем, то поищите в интернете). Мне очень понравилась юбка в клетку, думаю ее заказать. Но надо еще что-то выбрать (нет смысла заказывать только одну юбку, лучше взять еще что-то чтобы потом еще раз не платить за доставку).
Curi0us
Неофит
*
Сообщений: 2


« Ответ #4 : 29 Июль 2020, 11:10:59 »

Девочки, а правда, что сейчас в моду вернулись джинсовые юбки? Видела на девочках, как то сто  лет сама не носила..

Вы правы, кстати и не только джинсовые юбки, подробнее о продукте классический стиль сейчас в тренде.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 21.