Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Апрель 2024, 14:27:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Подарки  (Прочитано 224 раз)
Лорик
Ученик
**
Сообщений: 115



« : 4 Май 2021, 13:51:34 »

За 4 года совместной жизни столько всего уже дарила мужу, что уже и фантазии не осталось, у мужа день рождение в этом месяце, праздновать не будем но подарок хоть и не дорогой но купить хочу. Какие Вы можете предложить необычные подарки любимым?
Софи
Неофит
*
Сообщений: 60



« Ответ #1 : 4 Май 2021, 14:11:41 »

Я в основном дарю что-то оплезное или то, что человек давно хотел.  Мужу часы, сам бы не купил, сказал бы что ем уничего не надо.
Everest
Неофит
*
Сообщений: 68



« Ответ #2 : 4 Май 2021, 14:36:17 »

Все завсит от ситуации. Недавно жене подарил набор кремов, но она просила. А так я вообще не умею придумывать подарки(
янка
Ученик
**
Сообщений: 100



« Ответ #3 : 4 Май 2021, 14:51:24 »

Мне больше всего нравиться дарить подарочные сертификаты, а человек уже сам решит что ему нужно. На день рождение мне муж подарил сертификат Орнер , а я выбрала себе красивые тарелки и чашки, то что понравилось мне. Посуда всегда практична и нужна каждой хозяйке. Когда не знаете что подарить то лучше берите сертификат, это будет самый лучший вариант.
Samila
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #4 : 6 Май 2021, 10:29:13 »

Мой муж очень боится холода, сейчас еще в квартире отключили отопление. Я ему подарила электрогрелку https://rozetka.com.ua/elektrogrelki/c4669213/
Подарок очень классный, муж оценил)
Memi
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 79



« Ответ #5 : 26 Май 2021, 08:33:02 »

Как вариант мужу можно подарить хорошие брендовые часы, такой подарок будет всегда актуальный и подойдет для любого повода. А вот из этой информации вы точно будете знать какую продукцию новых часовых брендов стоит покупать - https://imidge.com.ua/news/stati/stoit-li-pokupat-produktsiyu-novykh-chasovykh-brendov/ и где это выгоднее всего делать.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 21.