Колба
Добро пожаловать на форум! rss 1 Май 2024, 23:52:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Куда податься на заслуженный отпуск? Хочу заграницу!!!!  (Прочитано 5159 раз)
tourizmusar
Неофит
*
Сообщений: 1


« : 17 Май 2009, 22:01:35 »

Приветствую вас! Отпуск выпадает в июле месяце. Хочется обязательно съездить за границу. Какую страу можете посоветывать. Ни разу не был за границей, с чего начать. Подскажите пожалуйста, куда проще и без запар можно выбраться и классно отдохнуть?   Город вылета: Свердловск

Жена хочет в  Монако, а я сомневаюсь. Буду рад  дельным советам. Как приеду, опишу впечатления. Веселый

Зарание выражаю признательность.

P.S.: Если ошибся разделом "Разное", прошу администраторов  сильно не "пинать" новичка. Извиняйте Веселый
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #1 : 17 Май 2009, 22:09:02 »

Это какой бот-Робин Гуд, очевидно. Создаются пользователи с единственным сообщением, можно опознать по последней фразе.
С другой стороны, почему бы и не обсудить?

нюсичка
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 90


Привет всем!


« Ответ #2 : 9 Июнь 2009, 08:51:41 »

 Я бы первым делом съездила в Париж! Я ещё ни разу за границей не была, и первая страна, куда я обязательно поеду, это Франция. Это моя розовая мечта.  Строит глазки Строит глазки Строит глазки Надеюсь, осуществимая. В Монако я бы не поехала, дорого и далеко.

Жизнь прекрасная штука...
Malinka
Неофит
*
Сообщений: 20



« Ответ #3 : 17 Июль 2009, 10:14:33 »

"Заграница" - она ведь разная. Для меня 15 лет назад и Турция была заграницей. Очень долго ездила в эти безвизовые страны (Турция, Египет, Тунис), объездила там все курорты. Основная причина - в отпуск хотелось неприменно на море, а в Европу туры стоили значительно дороже. Так что в первую очередь зависит от ваших финансовых возможностей и предпочтений по виду отдыха. Автобусным туром так вообще можно пол-Европы объездить - недорого, но достаточно утомительно.
HOMO
Неофит
*
Сообщений: 41



« Ответ #4 : 2 Ноябрь 2009, 13:09:23 »

Вы знаете... когда я был чуть помоложе я тоже бегал с широко раскрытыми глазами и ломал голову куда бы поехать. Но однажды один очень неглупый человек сказал мне: - Куда ты ломишься? Ты эрмитаж видел, ты по "Золотому кольцу" ездил? Зачем тебе ехать куда то, когда ты ещё в России много чего не видел?
     

Щасвирнус
Alessandro
Неофит
*
Сообщений: 15


« Ответ #5 : 7 Ноябрь 2009, 12:58:56 »

По-моему, ваш друг не правильно выразился. Какой интерес сидеть на одном месте ничего не видя и не слыша. Скукота одна и однообразие. Раз не были, то надо по-бывать там. А свой отпуск я б хотела провести в Египте или слетать на Кипр. Замечательные страны, с отличным сервисом, безумной красотой и интересными традициями. Подмигивающий
sandra2010
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #6 : 26 Январь 2010, 15:14:09 »

Я обожаю тоже путешествовать и этим летом хотелось бы выехать уже за границу! Веселый В идеале поехала бы в Париж!Это тоже моя голубая мечта(как,наверно,и у многих девушек) Смеющийся Но,к сожалению,таких средств нет!Думаю,на первый раз можно съездить в Турцию или в Египет!В Египет предпочтительнее,там пирамиды! Веселый А еще там море,песок,отличнве отели... Обеспокоенный В общем-то было бы желание и возможности,а куда поехать-всегда найдется! Улыбающийся
sasha4664
Неофит
*
Сообщений: 2



« Ответ #7 : 12 Февраль 2010, 18:04:30 »

Советую поехать в Испанию, а именно в Барселону. Там очень красиво, природа Каталонии не оставит Вас равнодушным.
Мила
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 25



« Ответ #8 : 18 Февраль 2010, 18:23:44 »

Из всей заграницы я была в Турции, понравилось. Сервис хороший, турки доброжелательные, море ласковое, экскурсии интересные. В каждой стране есть,  что посмотреть. У меня мечта Прагу посмотреть.
eka
Неофит
*
Сообщений: 10



« Ответ #9 : 15 Март 2010, 18:08:14 »

не была за границей  Обеспокоенный , но очень хочется в Египет (надеюсь однажды сбудется.) три года подряд ездели в Грузию( хотя в своем роде тоже заграница.) Уреки -побережье , магнитные пески (правда магнитные лично проверяли .) люди едут туда не только за отдыхом но и за лечением .(считается что магнитые пески , оказывают на человека лечебное действие в различных областях.)
anneta
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 1



WWW
« Ответ #10 : 20 Июль 2010, 23:34:34 »

Посоветовал бы хороший отдых в Греции, на курорте в Патрах (такой отдаленный залив, можете глянуть на карте), там не просто классная природа, но и развитая туристическая жилка - так что досуг вам обеспечен Подмигивающий
Тихора
Ученик
**
Сообщений: 190



« Ответ #11 : 4 Апрель 2018, 20:40:33 »

Сейчас заграницу проще простого поехать - безвиз открыл нам такую возмолжность
chukku
Ученик
**
Сообщений: 256



« Ответ #12 : 4 Апрель 2018, 20:44:36 »

Для меня однозначно надо лететь на море, если это заграница, то только в Турцию - я там была и мне все понравилось: климат подходящий, люди приветливые и условия шикарные. В отель Беллиз Делюкс на сайте nakanikuly.ua забронировала места в прошлый раз и в этот тоже хочу туда полететь. Очень понравилось.
Lana4512
Ученик
**
Сообщений: 249



« Ответ #13 : 8 Июнь 2018, 14:36:03 »

А мне вообще все равно, куда ехать)) Как вижу какой то выгодный тур, если есть время и возможность, еду. Сейчас хотим с подружкой посмотреть горящие туры на Корфу https://makintour.com/ru/hottours/greece/-corfu мы там обе ни разу не были еще))
Tawazuj
Ученик
**
Сообщений: 182


« Ответ #14 : 21 Август 2018, 13:40:53 »

И я бы не отказался от поездки в Турцию или куда-либо ещё. Но увы - на работе начальник не дает отпуск. Работы всё больше, а отпуск всё дальше. Хорошо, хоть эти жрицы любви помогают мне сбросить напряжение.
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 21.