Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Март 2024, 23:32:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как правильно охладить ноутбук?  (Прочитано 107 раз)
Matvei
Неофит
*
Сообщений: 95



« : 14 Май 2021, 18:09:23 »

Ребят. Привет. Какие есть варианты охлаждения ноутбука? Он у меня старенький, очень быстро перегревается, но ещё работает, не хочу и не могу пока его менять. Что можете мне посоветовать?
Owes
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 102



« Ответ #1 : 14 Май 2021, 18:09:56 »

У меня есть подставка специальная под ноутбук, когда работаю ставлю его туда и проблем таких нету. Почитайте статьи в интернете на эту тему, или видео посмотрите, думаю, что-то найдете.
Dina
Неофит
*
Сообщений: 65


« Ответ #2 : 14 Май 2021, 18:10:43 »

У меня есть подставка специальная под ноутбук, когда работаю ставлю его туда и проблем таких нету. Почитайте статьи в интернете на эту тему, или видео посмотрите, думаю, что-то найдете.
Вам его надо разобрать аккуратно и почистить от пыли пылесосом, потому-что перегрев обычно от пыли. Если сами не можете это сделать отнесите в мастерскую, они почистят и ему будет легче «дышать».
Semeen
Неофит
*
Сообщений: 70



« Ответ #3 : 14 Май 2021, 18:13:19 »


Вам его надо разобрать аккуратно и почистить от пыли пылесосом, потому-что перегрев обычно от пыли. Если сами не можете это сделать отнесите в мастерскую, они почистят и ему будет легче «дышать».
Как минимум для начала, вам надо исключить основные причины перегрева: пыль, жара в помещение, где находится ноутбук, пересыхание термопасты, поломка кулера либо же, вы сильно нагружаете ноутбук.
Если всё это в порядке, тогда позаботьтесь о том, чтобы была хорошая, охлаждающая подставка под ноутбук, которая обеспечит правильную вентиляцию и убережет ваш ноутбук от поломок.
Ещё, как охладить ноутбук https://journal.rozetka.com.ua/kak-ohladit-noutbuk/ можете прочитать в этой статье.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 21.