Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Апрель 2024, 19:36:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Фильтры для воды в Луцке  (Прочитано 168 раз)
Topko
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 379


Как дела народ?)


« : 15 Май 2021, 23:46:45 »

Делаю ремонт в квартире в новострое и задумался об установке нормального фильтра для очистки воды. Как-то не очень хочется привозить домой питьевую воду. Надеюсь, что сейчас существуют хорошие системы очистки воды, подскажите варианты в Луцке...


Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.
Maltor
Неофит
*
Сообщений: 10



« Ответ #1 : 15 Май 2021, 23:54:30 »

Так скажите своим мастерам пускай поставят Вам фильтр для очистки воды. Они же явно не первый раз ремонт делают и опыт в этом деле точно имеют. Только перед установкой обсудите производителя и цены с ними.
Svetlinka
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 194



« Ответ #2 : 16 Май 2021, 00:04:34 »

А что есть такая большая разница между этими фильтрами? У меня стоит какой-то фильтр с тремя колбами и вкус воды меня более чем устраивает. Уже скоро менять нужно будет, а то колбы стали непрозрачными.

MisterBobr
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 399


Привет))


« Ответ #3 : 16 Май 2021, 00:22:10 »

Как по мне в этом вопросе универсального решения нет. Говорю так, потому что у каждого из водопровода идет разная вода. А вот для того, чтобы понимать, какой фильтр лучше установить, советую в начале сделать анализ воды чтобы понимать от чего необходимо будет очищать воду. А дальше уже нужно приступить к выбору и подбору фильтров для очистки воды.
Я бы на вашем месте в Луцке обратился бы к специалистам фирмы Ecosoft https://ecosoft.ua/lutsk/  и они качественно установят Вам систему очистки воды. У меня дома стоит фильтр обратного осмоса и водичка просто супер. Уже даже и не помню когда последний раз покупал воду в магазине)

Джоки
Неофит
*
Сообщений: 72


« Ответ #4 : 30 Май 2021, 12:57:25 »

А почему именно в Луцке надо покупать фильтр? Сейчас же интернет-магазинов много, можно в каком-то из них заказать.
Фиона
Ученик
**
Сообщений: 224



« Ответ #5 : 30 Май 2021, 17:20:24 »

Так скажите своим мастерам пускай поставят Вам фильтр для очистки воды. Они же явно не первый раз ремонт делают и опыт в этом деле точно имеют. Только перед установкой обсудите производителя и цены с ними.


Сейчас такие фильтры есть, что для их установки никакие мастера не нужны - самому установить можно легко и просто.
monika
Ученик
**
Сообщений: 162



« Ответ #6 : 31 Май 2021, 09:38:44 »

А почему именно в Луцке надо покупать фильтр? Сейчас же интернет-магазинов много, можно в каком-то из них заказать.

Это точно - я никогда не привязываюсь территориально к какому-то магазину, если мне нужно что-то купить. Всегда ищу, где покупка для меня будет самой выгодной, где дешевле цены. Вот, например, на прошлой неделе искала обезжелезиватель воды - пересмотрела цены во всех магазинах города, в крупных интернет-магазинах и на торговых интернет-площадках. Нашла подходящую цену на фильтр такого типа, как мне нужен в интернет-магазине Filter.ua, заказала. Заказ получила через пару дней на Новой Почте (доставка моего заказа была бесплатной, так как фильтр стоит больше, чем 2500 гривен). Считаю такие покупки и быстрыми, и выгодными.
mashenberd
Ученик
**
Сообщений: 461


« Ответ #7 : 17 Июль 2021, 11:21:35 »

В наше время все необходимое можно приобрести через интернет. В том числе и фильтры для воды. Найти их можно на вот этом https://pershavoda.com/ сайте. Я там купил уже несколько различных фильтров (у меня  в коттедже вода ужасная и поэтому пришлось купить разные фильтры). Один с обратным осмосом для питьевой воды, а также для технических нужд купил еще и фильтр от механических загрязнений
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 21.