Колба
Добро пожаловать на форум! rss 27 Апрель 2024, 06:19:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Колонка для смартфона  (Прочитано 148 раз)
MisterBobr
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 411


Привет))


« : 16 Май 2021, 09:02:43 »

Хочу купить себе колонку для своего смартфона, мне главное чтобы она имела громкое и чистое звучание. Бюджет мой составляет пять тысяч гривен, жду от Вас предложений, всем хорошего дня.
SuperGirl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 295



« Ответ #1 : 16 Май 2021, 09:03:56 »

Молодой человек, таких колонок довольно много, продаются практически в каждом магазине бытовой техники. Можно пройтись посмотреть ассортимент, что-то выбираете и на месте получите консультацию.
Topko
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 387


Как дела народ?)


« Ответ #2 : 16 Май 2021, 09:05:40 »

Здравствуйте, я немного почитал отзывы в интернете и купил себе портативную акустику JBL Charge 5 https://comfy.ua/portable-sound/brand__jbl/ , играет она громко, без всяких помех или посторонних шумов, кстати по бюджету она Вам также подходит.
Довольно мощный аккумулятор на 7500 мАч, при котором колонка сможет проработать около 20 часов. В этой модели имеются разъемы Bluetooth, USB, USB Type-C, материал корпуса изготовлен из качественного пластика, предоставляется гарантия от производителя сроком на один год.

Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.
Жанна
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 199



WWW
« Ответ #3 : 9 Август 2021, 13:52:00 »

Обожаю громко слушать музыку, у меня много было колонок, сейчас у меня колонка trust. Отличный бренд, консультант помог выбрать именно то, что мне было нужно. Звучит супер, работает долго без подзарядки, еще и достаточно бюджетная. Всем советую.

Счастлив тот, кто считает себя счастливым.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 21.