Колба
Добро пожаловать на форум! rss 12 Декабрь 2017, 16:12:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Сумка в дорогу  (Прочитано 43 раз)
Kote
Ученик
**

« : 25 Ноябрь 2017, 20:46:50 »

Скоро еду в командировку. Необходимо купить новую дорожную, удобную сумку, а то моя совсем старая. Времени бегать по нашим городским магазинам совершенно нет, на работе необходимо все подтянуть, поэтому решила делать такой заказ в интернете. Ребята подскажите пожалуйста надежные магазины. Очень надеюсь на ваши советы.
Nataxa
Неофит
*

« Ответ #1 : 26 Ноябрь 2017, 19:42:22 »

Как я вас понимаю... Тоже нет времени ходить по городским магазинам, поэтому я часто делаю покупки в интернете. Хороший выбор дорожных сумок есть в этом магазине https://grizzly.com.ua/dorozhnye-sumki/ Я мужу здесь заказывала, лучших предложений не нашла. Цена самая выгодная и качеством муж доволен.
LindaNG
Неофит
*

« Ответ #2 : 27 Ноябрь 2017, 23:18:07 »

За работой и семьей, хватает времени только в интернете что то покупать. Посмотрите на этом сайте дорожную сумку. Выбор хороший, магазин проверенный, покупала там сумку на каждый день и вот такую в дорогу брала.
Kote
Ученик
**

« Ответ #3 : 29 Ноябрь 2017, 15:02:21 »

Как я вас понимаю... Тоже нет времени ходить по городским магазинам, поэтому я часто делаю покупки в интернете. Хороший выбор дорожных сумок есть в этом магазине https://grizzly.com.ua/dorozhnye-sumki/ Я мужу здесь заказывала, лучших предложений не нашла. Цена самая выгодная и качеством муж доволен.

Отличный ассортимент и цены хорошие. Спасибо за совет. Заказала именно в этом магазине.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru