Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 04:56:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: как сбросить вес?  (Прочитано 541 раз)
Valichka
Ученик
**
Сообщений: 248



« : 17 Май 2021, 18:52:18 »

Привет. Нужен совет. Как можно справиться с лишним весом? Диеты только временный эффект дают. А спорт противопоказан по состоянию здоровья. А ходить с лишним весом тяжело. Да и вообще, хочется себя в порядок привести.
Korolek
Ученик
**
Сообщений: 349



« Ответ #1 : 18 Май 2021, 08:43:09 »

А если не предерживаться строгих диет а просто постараться уменьшить порции?
dianale
Ученик
**
Сообщений: 122



« Ответ #2 : 18 Май 2021, 10:01:22 »

Здравствуйте, мне помогли сбросить лишний вес натуральные растительные препараты фирмы "Хималая" вот я тут https://svitovederevo.com.ua/ozhirenie-dlja-pohudenija.html заказывала себе , вес ушел постепенно, без резких скачков и без вреда для здоровья , кожа , волосы , все в полном порядке.
платис
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 3



WWW
« Ответ #3 : 20 Май 2021, 21:13:26 »

Начните с малого. Пару приседаний, прогулки свежим воздухом, здоровое питание и очень много жидкости. Тогда вес начнет спадать.
Emir17
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #4 : 20 Май 2021, 23:15:37 »

Помните, что быстрое похудение не является ни здоровым, ни заказным. Ограничивая потребляемые калории, вы сжигаете воду в первую очередь. Я люблю пить лимонный сок. Мы себе даже купили соковыжималку для цитрусовых (цитрус-пресс) https://bt.rozetka.com.ua/squeezers/c80153/55887=145687/
Щамиль
Неофит
*
Сообщений: 55


« Ответ #5 : 22 Октябрь 2021, 15:18:49 »

А какие еще средства помогают похудеть?
Григорий
Ученик
**
Сообщений: 125


« Ответ #6 : 22 Октябрь 2021, 15:31:24 »

Если углубиться в данную тему несколько глубже, то там столько разных средств можно будет подобрать, что на пальцах и листе не пересчитать. Поэтому тяжело что-то кому-то конкретное рекомендовать и к тому же у всех все индивидуально. Одному такое средство подходит, другому так вообще чай специальный помогает. Знаю некоторым вообще капсулы https://china-thai.com.ua/kapsuly-dlya-poxudeniya/kod-s ,которые оказывается давно уже зарекомендовали себя. Они вот как раз таки подходят для всех тех,к то изъявляет желание похудеть не только быстро, но и безопасно. как никак натуральные компоненты содержаться и вот когда принимаешь их, происходит именно сжигание тех самых старых отложений самого жира. Происходит как правильно то сказать, ну очищение организма и наступает реальный результат в итоге.
И вот, что самое интересно то, когда принимаешь капсулы эти, не нужно держаться строжайшей диеты, нагрузками физическим себя перегружать тоже не нужно. Ну сколько, наверное примерно пару недель или даже три недели должно пройти и тогда будет результат.
Конечно же многие и не верят в подобную эффективность, но можно же спросить у тех, кто применял тот или иной препапарат. Они точно скажут, что сами так и не смогли сбросить вес и лишь за счет дополнительного приема препарата. Тут вот пока сам не попробуешь, не поверишь мне кажется.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 21.