Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Апрель 2024, 00:23:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Какие вы любите растения?  (Прочитано 9737 раз)
kozza
Неофит
*
Сообщений: 55


когда заняться нечем... ;-)


« Ответ #30 : 12 Июль 2009, 09:54:22 »

а я вообще комнатные растения не люблю и ума не приложу, как они при этом у меня заводятся. Выживают самые стойкие, т.е сорняки - тропические лианы всякие. Улыбающийся Улыбающийся спатифиллум нещадно обгрызает кошка, диффенбахию кромсаю сама каждые полгода, потому что мне не нравится, когда она в человеческий рост вытягивается. Олеандр вот нравился, но он не выдержал наших переездов во время ремонта и уже почти сдох. выкинуть пока жалко... фиговый из меня садовник, в общем
Quarx
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 59



WWW
« Ответ #31 : 12 Июль 2009, 10:07:32 »

А что такое " живые камни" ? Непонимающий
"Живые камни" - правильное название литопсы. Разновидность суккулентов, по виду напоминающие камни или гальку. Тоже цветут. К сожалению, у меня их нет.

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!"
Лана
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 3



« Ответ #32 : 14 Август 2009, 11:06:40 »

Я тоже очень люблю фиалки. У меня раньше была неплохая коллекция, сортов двадцать, но с переездом на новую квартиру они начали чахнуть и умирать одна за другой Плачущий, хотя другие цветы очень даже прижились и чувствуют себя нормально. Неужели они такие недотроги, что перемена места на них так отразилась?
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #33 : 14 Август 2009, 12:21:59 »

Лана, Скорее, перемена условий.

preln
Неофит
*
Сообщений: 26


« Ответ #34 : 4 Июль 2016, 09:37:31 »

да действительно жалюзи помогут вашим цветочкам прожить дольше, если не знаете где взять, то вот есть ребята http://kharkov.jaluzi-svetloff.com.ua/ прекрасные жалюзи делают, качество хорошее и цена совсем не кусается
ghenja
Неофит
*
Сообщений: 2


« Ответ #35 : 5 Июль 2016, 17:56:04 »

Дело в том что мне досталось пару неизвестных горшков с цветами, и если я Вам скину фотографии кто что сможет узнать что это за цветы?
Кимми
Неофит
*
Сообщений: 15



« Ответ #36 : 18 Сентябрь 2016, 17:17:34 »

Фиалки это хорошо, но уж очень они капризные) У меня не получается их вырастить, у мамы весь подоконник в них - а у меня не приживаются. Я в агро-маркет брала себе семена пальмы камарской, и кофейное аравийское дерево - уже есть маленькие росточки)
Knopka90
Неофит
*
Сообщений: 37



« Ответ #37 : 19 Сентябрь 2016, 12:37:15 »

Фиалки это хорошо, но уж очень они капризные) У меня не получается их вырастить, у мамы весь подоконник в них - а у меня не приживаются. Я в агро-маркет брала себе семена пальмы камарской, и кофейное аравийское дерево - уже есть маленькие росточки)
У нас наоборот эти фиалки так разрослись, что я не уже не знала, куда девать их.
Честно говоря, не знала, что пальму выращивают из семян Шокированный
Кимми
Неофит
*
Сообщений: 15



« Ответ #38 : 19 Сентябрь 2016, 14:47:42 »

Фиалки это хорошо, но уж очень они капризные) У меня не получается их вырастить, у мамы весь подоконник в них - а у меня не приживаются. Я в агро-маркет брала себе семена пальмы камарской, и кофейное аравийское дерево - уже есть маленькие росточки)
У нас наоборот эти фиалки так разрослись, что я не уже не знала, куда девать их.
Честно говоря, не знала, что пальму выращивают из семян Шокированный

можно как с семян, так и из саженцев)
Rytvas
Неофит
*
Сообщений: 16


« Ответ #39 : 13 Март 2017, 21:14:27 »

Всем доброго времени суток!)Вот решил сделать приятное маме и заказал букет цветов с доставкой с этого сайта : http://lotos-fl.ru/dostavka-russia.html .Был очень доволен, без задержек и прекрасный букет . Советую!
parma
Неофит
*
Сообщений: 66


« Ответ #40 : 6 Апрель 2017, 16:57:09 »

Моей жене очень нравятся розы. Мы уже несколько лет подряд покупаем и высаживаем каждый год по пару новых сортов роз. Очень большой выбор саженцев есть на сайте http://taroza.com.ua/ , сейчас выбираем пару видов из чайно-гибридных роз.
Donna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 180



« Ответ #41 : 26 Апрель 2017, 01:10:57 »

Я очень ромашки люблю. Для меня это самый любимый цветок.
Myoni
Неофит
*
Сообщений: 5


« Ответ #42 : 4 Октябрь 2017, 23:11:42 »

мне тоже очень нравятся сенполии, у меня их уже огромная коллекция)) люблю выбирать цветы в горшках в цветы с доставкой киев https://kvitocentr.com.ua/ там очень большой выбор от нежных фиалок до огромных пальм. вот недавно друзья мне такую и подарили с доставкой курьером, мне очень понравился такой сюрприз))
Lana4512
Ученик
**
Сообщений: 249



« Ответ #43 : 1 Декабрь 2017, 16:17:52 »

Очень люблю растения и комнатные и на даче постоянно сажаю овощи и фрукты. В прошлом гаду купила семена сладкого перца выращивала рассаду, все на дачном участке посадила, а два кустика оставила в квартире на балконе расти. Думала ничего не получиться, но к моему удивлению, еще и не плохой урожай собрала)
alena29
Ученик
**
Сообщений: 125


« Ответ #44 : 6 Июнь 2018, 13:30:59 »

Я очень люблю комнатные цветы, у меня их очень  много, мне кажется, они делают дом на много уютней. Многие растения поглощают токсины и очищают воздух, что есть огромным плюсом. А если подобрать еще и красивый горшок https://www.sam-dom.com.ua/catalog/gorshki-dlya-tsvetov , то цветы станут прекрасным дополнением интерьера.
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 21.