Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 06:02:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Имеет ли значение разница в возрасте?  (Прочитано 11821 раз)
bootcher
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 720



« Ответ #15 : 27 Июнь 2009, 19:17:53 »

Я из собственного опыта могу сказать, что разница в возрасте имеет очень большое значение. У меня первый муж был старше меня на 17 лет. По-началу, когда были моложе, было нормально, а потом появились проблемы. Он ревновал меня даже к столбу. В результате развод.
Так проблемы в возрастной разнице, или в чём-то другом?

Полюбите людей и мир изменится!
zayulya
Неофит
*
Сообщений: 31



« Ответ #16 : 30 Июнь 2009, 09:42:48 »

У моей подруги муж старше на 14 лет, на мой взгляд, разница есть и существенная. У них разные взгляды на жизнь, но видно они нашли компромисс, живут 10 лет вместе.
Toris
Ученик
**
Сообщений: 149



« Ответ #17 : 1 Июль 2009, 09:49:34 »

Значения может и не имеет если есть любовь, но все же приоритеты в жизни будут разные. (если речь идет о большой разнице в возрасте)
Anvil5
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 15


нет предела совершенству


« Ответ #18 : 7 Июль 2009, 10:35:13 »

у нас с мужем разница двадцать лет, и могу сказать что все эти возрастные предрассудки-бред, кем-то выдуманный. Для нормальных отношений и истинных чувств возраст не имеет никакого значения!
Toris
Ученик
**
Сообщений: 149



« Ответ #19 : 10 Июль 2009, 09:37:50 »

Ого, двадцать лет Шокированный Значит у вас наверное очень крепкая любовь, а вот интересно, сколько лет вы уже замужем?
vadimo1977
Неофит
*
Сообщений: 96



« Ответ #20 : 6 Август 2009, 11:54:48 »

Вот посмотрите на Табакова и Зудину и Вы поймете, что есть случаи когда разница в возрасте не имеет никакого значения.
Ekaterina21
Неофит
*
Сообщений: 5


« Ответ #21 : 7 Ноябрь 2009, 12:39:37 »

Разница в возрасте не имеет никакого негатива, особенно если старше мужчина, женщина чувствует себя с ним защищенной, а он себя опытным и сильным, рядом с маленькой как ему кажется девочкой!
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #22 : 7 Ноябрь 2009, 15:22:44 »

А если женщина старше на 20 лет?

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
bootcher
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 720



« Ответ #23 : 7 Ноябрь 2009, 22:20:16 »

Разница в возрасте не имеет никакого негатива, особенно если старше мужчина, женщина чувствует себя с ним защищенной, а он себя опытным и сильным, рядом с маленькой как ему кажется девочкой!
А что вообще имеет значение в выборе партнёра?

Полюбите людей и мир изменится!
Toris
Ученик
**
Сообщений: 149



« Ответ #24 : 8 Ноябрь 2009, 12:51:34 »

А если женщина старше на 20 лет?
это ужас, по крайней мере для меня, я наверное не смогла бы влюбится в парня одногодку или тем более младше меня. Для меня нормально если парень старше меня на лет 10-15.
solda
Неофит
*
Сообщений: 27



« Ответ #25 : 7 Декабрь 2009, 17:54:36 »

Разница в возрасте имеет существенное значение, так есть все-таки понятие менталитет поколения, т.е. абсолютно разные взгляды на жизни, круг общения и многое другое.
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #26 : 7 Декабрь 2009, 23:03:39 »

Разница в возрасте имеет существенное значение, так есть все-таки понятие менталитет поколения, т.е. абсолютно разные взгляды на жизни, круг общения и многое другое.

Абсолютно разные взгляды на жизнь есть и у людей одного поколения, это не является прерогативой возраста. Возможно, речь идет об определенных стандартах, модели поведения. Но все это внешнее, и слетает, как шелуха, когда затронуты самые глубинные струны души. А круг общения превращается в центр Вселенной, которым является любимое существо...
О вечной любви говорить не приходится, но при большой разнице в возрасте и настоящих чувствах, возможно взаимное духовное и чувственное обогащение и опыт, который не получишь со своими сверстниками...
Oliuliya
Неофит
*
Сообщений: 71



« Ответ #27 : 9 Декабрь 2009, 16:28:39 »

А если женщина старше на 20 лет?
это ужас, по крайней мере для меня, я наверное не смогла бы влюбится в парня одногодку или тем более младше меня. Для меня нормально если парень старше меня на лет 10-15.

Честно, мне кажется странной ваше уверенность, что вам будет сложно влюбиться в одногодку или младшего по возрасту.  Шокированный Я встречала мужчин младше себя, которые были очень интересны как личности.
dins1904
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 92



WWW
« Ответ #28 : 29 Декабрь 2009, 17:42:28 »

А если женщина старше на 20 лет?

А вы пробовали? Если нет, то сначала попробуйте добиться такой женщины, а после уже рассуждайте.

Доказать зрелой женщине что ты не "вьюныша со взором горящим", а настоящий состоявшийся мужчина не так-то просто. Для этого нужно действительно быть мужчиной.

dins1904
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 92



WWW
« Ответ #29 : 29 Декабрь 2009, 17:46:28 »

это ужас, по крайней мере для меня, я наверное не смогла бы влюбится в парня одногодку или тем более младше меня. Для меня нормально если парень старше меня на лет 10-15.

А вы попробуйте...  Смеющийся
"Что толку в этих гнусных стариканах..."
(Собака на сене)

Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 21.