Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 19:20:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Хочу красивенькую машинку!  (Прочитано 8268 раз)
lemm
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 10



« Ответ #30 : 22 Сентябрь 2018, 16:32:54 »

возьмите нормальную небольшую машину. Не вздумайте брать девчачьи цвета:красный, желтый, оранжевый,коричневый. Иначе будет бита ваша машина все время. И не лепите кучу всяких туфелек и прочей ерунды, только раздражает. Матиз не рекомендую. Берите автомат и не морочьте голову.
Давид2517
Неофит
*
Сообщений: 6



« Ответ #31 : 24 Сентябрь 2018, 13:18:46 »

я вот брал недавно себе черри джаги,брал б/у через фирму http://autoselect.com.ua/ как раз для девушки, как мне кажется, салон большой, как для такой модели, багажник очень вместительный, не давно купили стиралку, влезла в машину)) такая гордость была,что она сама ее привезла)) поэтому советую брать через профессионалов
MisterBobr
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 411


Привет))


« Ответ #32 : 15 Октябрь 2018, 23:23:46 »

возьмите нормальную небольшую машину. Не вздумайте брать девчачьи цвета:красный, желтый, оранжевый,коричневый. Иначе будет бита ваша машина все время. И не лепите кучу всяких туфелек и прочей ерунды, только раздражает. Матиз не рекомендую. Берите автомат и не морочьте голову.


А какая разница какого цвета машина? Я вот не вижу вообще  связи между цветом и агрессией других водителей. Странная у вас логика)
Topko
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 387


Как дела народ?)


« Ответ #33 : 16 Октябрь 2018, 20:00:10 »

Автолюбители! А кто стыкался с ошиповкой шин? Что это за процедура такая страшная и с какими шинами это вообще можно провернуть? Просвятите плиз.

Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.
Oslo
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 5



« Ответ #34 : 16 Октябрь 2018, 21:15:17 »

Автолюбители! А кто стыкался с ошиповкой шин? Что это за процедура такая страшная и с какими шинами это вообще можно провернуть? Просвятите плиз.

Да не страшная это процедура вовсе, хотя и сложная. Как по мне, та самое сложно это выбор шипов. Сложность в том что их сейчас просто немерянное колмчество. Есть шипы разных форм, из разных металлов и конечно же качества. Раньше все шипы были однофланцевые и некоторые из них любили выпадать. По факту после нескольких сезонов вы могли без определенной доли шипов остаться. Сейчас они двухфланцевые и благодаря специальной форме крепко сидят в отверстиях, но спустя несколько лет это решение может сослужить вам дурную службу. Часть шипа, которая находиться в отверстии, в случае агрессивной езды,  просто расшатает резину, поскольку эта часть рельефная, а резина нет.Хотя как показывает практика, не всё так плохо сейчас. Читал отзывы в интернете и не заметил отзывов о том, что новая резина теряет шипы.




Надеюсь вы не думаете что ошиповать можно любые шины. Это должны быть специальные шины уже с готовыми отверстиями для шипов. Я вот знаю шину хорошая шина Presa PI01 https://infoshina.com.ua/presa-pi01 сама по себе, даже без шипов. Ну и главное, никакой ошиповки у себя в гараже. Всё должны делать профессионалы со специальной техникой.
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2018, 22:48:37 от Oslo »
Topko
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 387


Как дела народ?)


« Ответ #35 : 16 Октябрь 2018, 22:56:03 »


Да не страшная это процедура вовсе, хотя и сложная. Как по мне, та самое сложно это выбор шипов. Сложность в том что их сейчас просто немерянное количество. Есть шипы разных форм, из разных металлов и конечно же качества. Раньше все шипы были однофланцевые и некоторые из них любили выпадать. По факту после нескольких сезонов вы могли без определенной доли шипов остаться. Сейчас они двухфланцевые и благодаря специальной форме крепко сидят в отверстиях, но спустя несколько лет это решение может сослужить вам дурную службу. Часть шипа, которая находиться в отверстии, в случае агрессивной езды,  просто расшатает резину, поскольку эта часть рельефная, а резина нет.Хотя как показывает практика, не всё так плохо сейчас. Читал отзывы в интернете и не заметил отзывов о том, что новая резина теряет шипы.


Ого, вот это нюанс. Думаю что сначала куплю просто шино с дырками для шипов, покатаюсь немного, а потом уже буду решать. Слишком хлопотное дело эта ошиповка.

Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.
JoyLarisa
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 140



« Ответ #36 : 23 Октябрь 2018, 10:42:01 »

Привести поверхность в хороший внешний вид отлично помогает полировка машины http://www.tonirovanie.ua/uslugi/polirovka-avtomobilya.html, посмотрите. Мы уже не первый год хранили автомобиль на стоянке, под открытым небом, и за это время на поврехности образовались небольшие дефекты. При осмотре нам рекомендовали их устранить, так это могло в дальнейшем более существенно навредить кузову машины. Обратились в автоцентр Тонирование, сделали все довольно недорого и красиво - теперь как новенькая.
Лешик
Подмастерье
***
Сообщений: 668


WWW
« Ответ #37 : 27 Октябрь 2018, 21:39:50 »

А я вот надумал свой автомобиль продать - очень дорогое обслуживание получается. Проще купить мотоцикл https://romb.ua/ru/mototexnika/motocikly.html - так и удобнее в пробках передвигаться будет.
Turmalin
Ученик
**
Сообщений: 103



« Ответ #38 : 2 Ноябрь 2018, 21:18:06 »

Лешик, одно другому не мешает. Но на мотоцикле не везде и не в любую погоду можно ехать. Мне удобнее в машине последние годы. Старею)
kingdom
Ученик
**
Сообщений: 141


« Ответ #39 : 30 Январь 2019, 01:50:30 »

Посмотрите на этом сайте что-то https://www.dasweltauto.ua/s/vano-frankvs-ka-oblast я бы вам советовал брать Mini Cooper) Это отличная и надежная машинка, в ней есть всё необходимое для современного человека) Мне лично нравится эта машина, хоть я и поклонник больших авто) Я вот на том сайте покупал себе помню VW Touareg, остался очень доволен. Машина действительно была в состоянии новой, однако цена значительно ниже. Сколько уже езжу, ни одной поломки до сих пор)
Alises
Неофит
*
Сообщений: 1


WWW
« Ответ #40 : 5 Апрель 2019, 22:54:44 »

Автор, определились уже с машинкой?  Подмигивающий

Nikki_
Ученик
**
Сообщений: 224


« Ответ #41 : 12 Июль 2020, 17:02:06 »

МЧ хочет мне на свадьбу подарить машинку, стоимостью около 15 000.
Спрашивает, какую я хочу. Чтобы не отвечать, как блондинка из анекдота, "красненькую", я сказала, что подумаю Улыбающийся
Что посоветуете? Мне нравятся маленькие, элегантные, глазастенькие машинки типа Микры или Пежо. Матиз и жук не нравятся.

Возьмите чЧери в Виннице https://vinnichyna-avto.ukravto.ua/ru/cars?brand=13 надежный автомобиль в высоким клиренсом и полным приводом, как раз для наших дорог.
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 21.