Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 18:32:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Моющий пылесос  (Прочитано 10439 раз)
Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #30 : 7 Апрель 2011, 13:08:17 »

Здравствуйте. У моей подруги моющий пылесос. В течение полугода слышала от нее только лестные отзывы. Потом ей просто надоело с ним возится, купили самый обычный Самсунг.

Kolt
Неофит
*
Сообщений: 4


« Ответ #31 : 23 Май 2011, 13:23:02 »

Слышал мнение профессионалов по этому поводу. Как-то мне ребята из Артал уборки делали послестроительную очистку квартиры, ну с бригадиром и разговорились о пылесосах. Я, как раз, выбирал. Так вот, по его словам, в квартиру профессиональный не нужен - громоздкий, неповоротливый, тяжелый. А вот для дома - пойдет. Кроме того, работать он должен не только на выдув воды, но и на вдув (экстрактор), тогда самому химчистку мягкой мебели и ковров делать можно.
KladoikatelNikita
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 3


[url=http://metalloiskatelgarrettace250.ru/]карты кладов[/url]


WWW
« Ответ #32 : 2 Сентябрь 2011, 05:37:37 »

Вообще-то, производители ковровых покрытий рекомендуют сухую чистку. От намокания отслаивается подложка - основа. Моющие пылесосы предназначены для мытья гладких поверхностей.
Т.е., использовать моющий пылесос для ковров, конечно можно... но редко.

Жорик
Ученик
**
Сообщений: 246



« Ответ #33 : 16 Декабрь 2017, 21:24:03 »

Ой, да обычной шваброй можно помыть.
Егор Иваныч
Ученик
**
Сообщений: 244



« Ответ #34 : 17 Декабрь 2017, 15:30:48 »

Ой, да обычной шваброй можно помыть.
Ага, привыкли уже наши бабы к прелестям современного мира) Моя правда моет обычной шваброй пока, ну все равно не деревянной, как у мамы моей была, а с самоотжимом. На Viland http://viland.ua/catalog/uborka/instrumenty-dlia-uborki/shvabri.html ей заказывал. Еще и просила, чтобы фиолетовая была  Непонимающий Вот кто их поймет?
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 22.