Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 09:50:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Какое детское питание лучшее? Отзывы  (Прочитано 123115 раз)
Alina
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 42



« Ответ #15 : 5 Сентябрь 2009, 12:15:21 »

Так как своего молока не хватало, я докармливала смесью "NAN" с бифидобактериями - ничего плохого про неё сказать не могу. Очень нравились моему малышу овощные, мясные и рыбные пюре "Бабушкино лукошко" и фруктовые "Фрутоняня". Каши мы пробовали разных производителей, но больше всего понравились "Nestle", соки - "Тёма", "Агуша".
Lita85
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 4



« Ответ #16 : 17 Сентябрь 2009, 12:01:24 »

Наше грудное всармливание закончилось,когда дочке было всего 2 месяца, смесями питались вплоть до года, а выбор свой остановили на НАН. Из монокомпонентные пюре Гербер кушаем и сейчас (ребенку почти 2 года), рекомендую чернослив (очень хорошо нормализует стул) и и тыковку.
faraon-777
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 2



« Ответ #17 : 7 Ноябрь 2009, 13:50:24 »

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!! Веселый Веселый Веселый Подмигивающий Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся Шокированный Шокированный Шокированный Крутой Непонимающий Непонимающий
faraon-777
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 2



« Ответ #18 : 7 Ноябрь 2009, 13:56:13 »

Скажите пожалуйста как узнать, подходит ребенку питание или нет В замешательстве В замешательстве В замешательстве (нам 1 мес.)
lena1979
Неофит
*
Сообщений: 59


я в состоянии умиротворенности


« Ответ #19 : 3 Декабрь 2009, 12:49:59 »

Смесь используем НАН, а пюре - бабушкино лукошко, по моему мнению, качественный продукт по доступной цене. А гербер есть не стал. По поводу "подходящести" питания - смотрите на стул и кожные реакции. Если проблем нет, значит и питание усваивается.
« Последнее редактирование: 3 Декабрь 2009, 12:51:42 от lena1979 »
markovka
Неофит
*
Сообщений: 7



« Ответ #20 : 28 Январь 2010, 18:01:42 »

я поддерживаю отечественного производителя "Тёма"  Улыбающийся Думаю, что химии меньше, да и качество радует!

жить - хорошо!
а хорошо жить - еще лучше!!!
OSa
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 3



« Ответ #21 : 10 Февраль 2010, 17:52:24 »

А мы кушали смесь только НАН (1, 2, 3), потом добавили каши Беби, Нестле, пробовали Ремедия - не ест.
Golubeva_EA
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #22 : 11 Февраль 2010, 19:54:46 »

Хочу поделиться собственным опытом. Купила ребенку мясное пюре фирмы Тема. Вечером мы покушали и легли спать. Утром в 5:30 у ребенка открылась рвота, продолжалась до 12:00 пока не вмешались врачи. Поставили диагноз отравление детским питанием. Сделали 3 капельницы по 5 часов.
Вы меня, конечно,извините. Не хочу никого напугать, но будте осторожны. Наши детки никому кроме нас не нужны.
P.S. : срок годности и по вкусу было все в порядке!!!!!!!!!!!!!
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #23 : 11 Февраль 2010, 20:18:38 »

Golubeva_EA, Спасибо за информацию, будем иметь в виду.
Сейчас едим Хипп и Нестле - мясо-овощные пюре (как выход, если не успеваю приготовить, да ) - ттт, нареканий нет.

vitos
Неофит
*
Сообщений: 63



« Ответ #24 : 8 Март 2010, 17:40:59 »

Смеси Hipp лучше нет ничего. У моего ребенка была ужасная аллергия на различные смеси пока мы не попробовали Смеси Hipp.
altien
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 10



« Ответ #25 : 13 Март 2010, 17:30:46 »

Пюре кушаем хипповские. Особенно овощные. А фруктовые только по одному разу каждый вкус. Улыбающийся
Каши разные пробовали, остановились на Nestle, потому что они лучше всего размешиваются. Чай все равно какой, всякий пьем, поэтому берем, что подешевле.
vitos
Неофит
*
Сообщений: 63



« Ответ #26 : 3 Апрель 2010, 17:50:45 »

Смеси Hipp самое лучшее детское питание, у моего ребенка на все другие смеси была аллергия.
Викуська
Неофит
*
Сообщений: 8


« Ответ #27 : 6 Апрель 2010, 08:22:24 »

Вот незнаю! Все хвалят Нутрилон. Мамочки! Вы смотрели из чего он сделан? В его состав входит рапс - это продукт для производства топлива - это в Нутрилон-комфорт, а в простой Нутрилон еще и пальмовое масло. По всем СМИ твекрдят, что пальмовое масло это яд, а мы кормим (вернее травим) своих детей...
magda
Неофит
*
Сообщений: 2


« Ответ #28 : 3 Май 2010, 12:55:56 »

1.  Смеси- крайнее  средство,  когда  так  фатально  сложились  обстоятельства,  лучшее  питание - молоко.  Самые  лучшие  смеси  похоронят  желудочно-кишечный  тракт  и  иммунитет  навсегда,  потом  это  можно  сделать  чипсами  и  прочей  "едой".  К  сожалению,  пару  месяцев  докармливала  Нуртрилоном,  от  чего  бывала  сыпь,  которая  исчезла  при  возвращении  только  на  природное  молоко,  когда  удалось  избавиться  от  собственной  глупости  и  выбить  дурь  из  головы  (надо  было  бить  себя  бутылочкой  со  смесью  по  голове).
2. Чаи.  А  кто  сказал, что  они  вообще  нужны?  Чай  по  определению  получается  только  из  листа  чайного  дерева,  которое  в  груднпериоде  вообще  оффтоп.  Ну,  неплохо  бы  пить  отвары  из  трав  а-ля  ромашка-фенхель  и  т.д.,  но  только  из  действительно  трав,  да  еще  и  из  известного  места  произрастания,  и  после  6  месяцев.
3. Каши  пока  не  едим.
4. Соки  отлично  делаются  на  терке  или  соковыжималке.  Свежак,  только  сок,  все  витамины  (из-за  которых  весь  сыр-бор)  еще  не  умерли.  Овощефрукта  лучше  базарная,  этнического  производителя,  своя  грядка-садик - идеал.
5.  Пюре  из  представленного  на  рынке  таки  лучше  Гербер,  там  больше  натурального  сырья,  похоже  на  совковое,  без  сахаридов  и  кучи  консервантов,  хотя  аскорбиновую  кислоту  (синтетик,  разумеется)  и  кукурузный  крахмал  все  равно  втюхивается,  но  не  во  все  пюре.  А  налипка  "без  гамна"  это  цирк  на  дроте.  И  Нестле  уже  ловили  за  руку  на  модификантах,  но  это  уже  тема  отдельной  беседы.
Tina
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 15



« Ответ #29 : 7 Май 2010, 21:25:46 »

Мы лучше всего ели Хайнц. Начали с безмолочных кашек, понравилось. А потом уже и другие пюре с удовольствием кушали.
Как-то покупала гербер, бабушкино лукошко...дочка ела, но без интереса. Вернулись опять к Хайнц Улыбающийся
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 21.