Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 02:30:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
Автор Тема: Какое детское питание лучшее? Отзывы  (Прочитано 123164 раз)
мама аня
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #30 : 22 Июнь 2010, 09:44:23 »

Мы пробовали из детских пюре Гербер - пошло не очень
 Хипп - нравится, но смущает в составе цветной капусты рапсовое масло, нужно внимательно читать состав всегда
Агуша - яблочное слишком кислое для деток
Сады придонья - очень ничего

за Тёму это вобще отдельный разговор! Вот я читаю малыш отравился пюре. К нам завозят только творожки, молоко и недавно кефир появился. Мы ели творожок, вроде сначала ничего, пока давали по ложечке, потом - зелёные какашки, доктор сказал что скорее всего съели каку какуюто, я сначала сослалась на возраст (ну мало ли с пола что-то подобрал, всё в рот 7месяцев нам тогда было) короче 3 недели на грудном молоке были. Потом та же история после следующего употребления Тёмы, больше мы его не едим..

Сейчас нам 9мес, решила посмотреть по форумам кто чем детишек кормит, наткнулась на ваш форум.
Инна
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #31 : 11 Сентябрь 2010, 11:13:29 »

Мы купили чай Hipp и Hummana нас сразу осыпало. Пюре едим только Бабушкино лукошко, смесь Nutrilon.
vitos
Неофит
*
Сообщений: 63



« Ответ #32 : 27 Сентябрь 2010, 13:11:55 »

Hame очень хорошее детское питание, но не из дешевых, лучше всего кормить грудью, здоровее будет ребенок.
Елена В
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #33 : 30 Сентябрь 2010, 07:01:13 »

Девочки, зарегистрировалась только для того, чтобы сказать, не берите пюре морковное "Тема". ложка не отмывается, футболка не отстирывается. Хорошая такая оранжевая краска
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #34 : 30 Сентябрь 2010, 09:06:28 »

Елена В, а это не может быть естественный пигмент? Каротин вообще довольно плохо отстирывается, насколько я помню. Или Вы сравнивали с морковными пюре других производителей?

miam
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #35 : 6 Октябрь 2010, 09:50:24 »

Нам 5 месяцев. Докармливаю с 3 месяцев Nestogen, довольна. Ни сыпи, ни запоров. Сама пробовала, не сладкий на вкус. До этого еще нутрилон брали, от него беспокоиться дочь стала, потом простите, какать зеленым. Чаек хумана "слыдкие сны" очень хороший.
По поводу моркови. Делаю пюрешки дочурке из моркови с нашей дачи сама, действительно после него плохо нагруднички отстирываются.
Вообще считаю что лучше самому все делать. Конечно времени на это много уходит, но все таки знаешь что ребенку даешь. По поводу gerber задумывается... как может быть срок годности 2 года при составе: вода плюс овощь??? Наверняка что еще добавляют!!!
Кашки тоже сама варить буду. Фрукты пока еще не давала, но по сделанному мною выводу (перелапатила весь нет) остановлю свой выбор на hipp и semper. Кто их пробовал, подскажите!!!
Mamasha
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 1


« Ответ #36 : 7 Ноябрь 2010, 10:28:37 »

Здравствуйте, решила тоже поделиться нашими "экспериментами". Доча почти с рождения на ИВ, сначала взяли Нутрилон Гипоаллергенный-ела хорошо, но он такой горький..., решили попробовать Нутрилон обычный-есть отказалась наотрез!!! Тогда совершенно случайно купили Ненни на козьем молоке. Вот уже 4мес мы только его и едим!! Выпиваем до последней капли и так интересно чмокает потом!! Проблема только в том, что в нашем городе его возит только одна аптека, приходиться заказывать. Также в начале попробовали мы смесь Тема, так как педиатр уверяла меня в его качестве!! Но его даже кошка моя есть не стала....
Из пюрешек едим Гербер, правда вот брокколи у моей дочурки вызвало отвращение.... Наши производители мне доверия не внушают.Из чаев очень помогал Хумана "спокойный животик", с двух месяцев давала, но вот сама она пить оказывалась, приходилось вливать с ложки. А еще когда покупаете сок детский, особенно в тетрапаке, открывайте!!! У меня подруга там слизь нашла!!! А вообще я всегда сначала сама попробую, а потом уже ребенку даю.

Петровна
Неофит
*
Сообщений: 10


« Ответ #37 : 16 Ноябрь 2010, 18:00:12 »

девочки лучше чем семпер и гербер ничего не нашла, перечитала кучу рейтингов , форумов, поверьте , хипп-это ужас, про другие не скажу, не пробовали, но читала много
Zolushka81
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #38 : 18 Ноябрь 2010, 21:22:11 »

Смеси не кушали.
Каши Хип гречневая безмолочная и рисовая безмолочная. Мешаем с фруктами и овощами домашнего произрастания (спасибо бабушке) Улыбающийся Вход идут тыква, яблоко, груша и банан (спасибо стране эквадор). Рис очень плохо размешиваеться и довольно безвкусен,в гречке тоже иногда случаються комки. Выбор пал на эти каши, потому что хотелось избежать присутствия молока и сахара.
Соки:бебивита, хип, агуша - все нормально.
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #39 : 19 Ноябрь 2010, 11:22:20 »

Сейчас 2 года.
Смесь (еще пьет немного на ночь) - Малыш истринский с овсяной, гречневой, рисовой мукой.
Соки не даю: начали месяца два назад давать (Nestle, Агуша, Тема)  - вылетела поджелудочная, больше не экспериментируем. У старшего сына, которому соки давали с 1 месяца, поджелудочная и желчный проблемные (16 лет). ИМХО, совершенно не диетический продукт, лучше цельные фрукты-овощи.
Каши - большей частью домашние (рисовая, гречневая, овсяная с молоком), из промышленных покупаем любые, ребенку нравится Nestle с тыквой.
Мясоовощные смеси - время от времени перестает есть домашние супы, и мы возвращаемся к баночкам. Нравится Hipp и Herber.
Молочные продукты - детский кефир Злагода, творожки Тема, ест с удовольствием, проблем не было, ттт. Пару раз давала взрослый кефир Белая Линия и Баланс, все в порядке.

Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #40 : 15 Декабрь 2010, 14:42:24 »

Здравствуйте. Мы давали малышу из смесей Нестожен и НАН, первая смесь понравилась малышу больше. Да и подошла хорошо. На счет каш, пробовали Нестле - не подошли, ели отечественные Малыш и Карапуз. Соки предпочитали Винни, Спеленок, Агуша, Карапуз.

Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #41 : 16 Декабрь 2010, 14:22:24 »

Здравствуйте. Хотела написать еще про чай. Пили Хипп и Бэбивита. Пюре кушали в основном Карапуз или Румяные щечки. Творожок, йогурт и кефир ТМ Тема. Сейчас делаю все сама из натуральных заквасок. Сынок очень любит.

вика
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #42 : 5 Январь 2011, 16:02:34 »

Мы кушали НАН а потом в 2-м. перешли на НАСТЕЖИН не знаю как а малыш с удовольствием кушал. Строит глазки
Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #43 : 5 Январь 2011, 18:30:06 »

Здравствуйте. Мы сегодня попробовали пюре Чудо- Чадо (яблоко - груша). Сыночку очень понравилось. Лопал с удовольствием. На днях тоже ели кефир Злагода - неплохо.

captry
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #44 : 17 Февраль 2011, 22:23:49 »

Мой ребенок питался NAN 1 гипоаллергенный 2 дня. На лице высыпала красная сыпь. Каки стали зеленого цвета. Моча приобрела запах йода и вообще от вымытого ребенка все равно пахло йодом. Такая химия и взрослого отравит. Хорошо у мамы опять молоко появилось все опять в норме. Сыпь доктор сказал пройдет за 2 недели. Могу выложить фото
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 21.