Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 10:21:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
Автор Тема: Какое детское питание лучшее? Отзывы  (Прочитано 123165 раз)
Дашенька
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #45 : 10 Март 2011, 09:24:35 »

ДЛЯ КАЖДОГО МАЛЫША СВОЕ ПИТАНИЕ, И ЭТО ФАКТ. МОЕЙ ДОЧЕ 7 МЕС И ОНА НЕ ПРИВЕРЕДА(ПОЧТИ).СМЕСЬ СНАЧАЛА КУШАЛИ NAN, ПОТОМ ПЕРЕШЛИ В 3,5 МЕС НА NESTOGEN, И ДО СИХ ПОР ЕГО КУШАЕМ(ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО). ИЗ ВСЕХ КАШ, ДОЧА ВЫБРАЛА "УМНИЦУ", ОТЛИЧНАЯ КАША, ХОРОШО РАСТВОРЯЕТСЯ И НА ВКУС ПРИЯТНАЯ. СОКИ ПЬЕМ СЕРИИ "МАЛЫШАМ","СПЕЛЕНОК", А ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ МОРКОВНЫЙ СОК С МЯКОТЬЮ ФИРМЫ "ФРУТТО НЯНЯ", ДРУГИЕ СОКИ ЭТОЙ МАРКИ НЕ ПЬЕТ.ВОТ КАК ТО ТАКИЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ У МОЕЙ МАЛЫШКИ.
Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #46 : 16 Март 2011, 13:18:34 »

Здравствуйте. Несмотря на огромный выбор детского питания, наш малыш в последнее время отказался от всех пюрешек и творожков. Стали кушать все только приготовленное мамой.

Lady L.
Неофит
*
Сообщений: 2



« Ответ #47 : 30 Март 2011, 12:07:35 »

Поделюсь и я своим опытом. Своего молока было очень мало и до 3-х мес. мы практически были на ИВ. Ребенок оказался склонным к аллергии. От NAN обычного у нас личико высыпало прыщиками, попробовали NAN гипоаллергенный - высыпания уменьшились,прошел месяц, но не  исчезли. Мы в поиске подходящей смеси перепробовали разные, и вот могу сделать следующие выводы. Конечно, все детки разные и что подходит одному может не подойти другому. Нестожен, хоть он и дешевле, ребенок переносил лучше чем НАН, но все равно  сыпало, на Хуману та же реакция, от Симилака- жидкий стул(не диарея, а  просто  жидкий стул), лучше всего нам подошел Нутрилон и Хипп пре (прыщиков стало меньше и с животиком у ребеночка лучше стало). Я понимаю, так менять смеси нельзя, но что делать, если кормишь ребенка гипоаллергенной смесью, а его все больше и больше сыпет, педиатр просто разводит руками и советует сменить смесь. И так мы мучились до 3-х месяцев, пока у меня таки не наладилась лактация. Как только основной объем пиши приходился на грудное молоко и 1-2 раза в день я подкармливала ребенка разведенным 1:1 коровьим молоком, аллергия постепенно  прошла.
Сейчас нам 8 мес. кашки кушаем Беби премиум (там сахара меньше) и Хипп,- все отлично переносится, творог,   овощные пюре и фруктовые соки делаю сама.
Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #48 : 7 Июнь 2011, 22:54:17 »

Мы в последнее время пьем соки "Спеленок", "Малышам", "Винни". Пюре - "Карапуз" и каши из той же серии. И очень любим манную кашу.

ксения21099
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #49 : 4 Октябрь 2013, 14:23:32 »

мы для своего долгожданного сыночка  берем каши и пюре фирмы Хайнц. Каши мне очень нравятся,при приготовление не образуется комков. Пюре тоже наш малыш ест с большим удовольствием.  тем более все фрукты и овощи натуральные,без всяких добавок.Еще мы мяско постоянно покупает,тоже хорошее. Нет противного запаха,как в некоторых других встречаются.
« Последнее редактирование: 4 Октябрь 2013, 14:26:55 от ксения21099 »
VikaSkay
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #50 : 7 Ноябрь 2013, 13:20:00 »

Когда пришло время вводить каши в рацион дочери, по совету знакомой, начала с каш отечественных производителей, но мою малышку мучали постоянные запоры. Поэтому по рекомендации нашего педиатра приобрела кашу Хумана. Каша Хумана понравилась ребенку с первой ложки, да и проблема с запором сразу исчезла. Так мы и стали «Хумановцами»

Сейчас наша любимая каша – это молочная овсяная каша Хумана с персиком. На коробке вся информация на немецком языке, но есть перевод на обратной строне.

Одной упаковки хватает на 5 дней (нам уже 9 месяцев) с учетом того, что 2 раза в день малышка употребляет молочную смесь и другие продукты прикорма.

Сама каша находится в надежно запаянном герметичном пакете из фольги, на которой есть срок годности. На это нужно обращать внимание, когда покупаете! Я всегда покупаю у официального представительства Хумана (Родительский клуб Здоровый ребенок wellbaby.com.ua), поэтому всегда свежая и всегда в наличии, как и другие кашки.
Срок годности кашки в герметичной упаковке составляет 18 месяцев, а вот открытую пачку нужно скушать в течении 21 дня. Хотя мы это делаем в 4 раза быстрее Подмигивающий
Эта каша не содержит искусственных красителей, консервантов, ароматизаторов и ГМО. Во всяком случае, об этом свидетельствует информация на упаковке.

Однако содержит лактозу, так что нужно всегда на это обращать внимание, если у ребенка есть аллергия.
Готовить кашу легко и быстро. Заливаем 4-4,5 столовых ложки сухой каши, заранее подогретой до 50-60 градусов, 150 мл. воды. О том, что посуда должна быть чистой, речи даже не идет, это само собой разумеется. Затем тщательно перемешиваем до полного растворения. После чего охлаждаем кашу до температуры 37 градусов, и «вуаля», вкусный и сытный завтрак готов! Просто мы едим именно по утрам.

Приятно пахнет молоком, на вкус немного сладковатая. Привкуса или резкого запаха персика я не почувствовала.

Вот такой вот у меня получился "мини-отзыв"  Веселый
Машута
Неофит
*
Сообщений: 2


WWW
« Ответ #51 : 20 Апрель 2014, 14:56:16 »

Да, Хумана на сегодня лучшее, что есть в Украине. Если еще выбираете, классные спецы-консультанты на детское-питание.com.ua  без выходных круглосуточно. Высыпало, колики, запоры, срыгивание - посоветуют. http://детское-питание.com.ua/
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2015, 07:32:54 от Машута »
Leto
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 10



« Ответ #52 : 10 Август 2014, 09:05:53 »

Нан лучше всего детки переносят
Машута
Неофит
*
Сообщений: 2


WWW
« Ответ #53 : 26 Август 2014, 07:06:06 »

Последние данные: Лидер по отсутствию нареканий, в качестве лучших адаптированных заменителей грудного молока безусловно - Симилак. Врачи это называют "Возвращение старого, доброго Симилака". Подробнее здесь http://xn----8sbkeactbn8agovnh.com.ua/Similac%20/ Улыбающийся
« Последнее редактирование: 26 Август 2014, 07:09:30 от Машута »
сашаSASHA
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #54 : 15 Октябрь 2015, 16:04:15 »

МАТЕРНА  Улыбающийся очень хорошее. мы с рождения мучались с газиками и аллергией, повышенное газообразование, срыгивали все время.... врач посоветовала питание матерна екстра кар комфор - сказала что это проверенное питание из израиля,  я бросилась искать и не нашла в магазинах! вобщем нашла через интернет, может ссылку найду, но ниже.Кушаем мы уже его пол года, довольныеееее.....все Улыбающийся кушаем хорошо, ночью спим, животик не болит! Конечно,дороговато, но оно того стоит!  покупала тут http://ok.ru/sdelanovi
Хотела фото вставить....но не удалось ( Плачущий
Ирина1234
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 172



« Ответ #55 : 14 Декабрь 2015, 22:01:37 »

Щдрасте на етом сайте покупала детское питание хорошое оно https://listex.info
Silla
Неофит
*
Сообщений: 7


« Ответ #56 : 29 Февраль 2016, 14:32:35 »

У меня долгожданный сыночек, грудное вскармливание не получилось, молоко пропало через неделю после родов, обычные смеси не подошли, они вызывали у нас аллергию, вздутие и колики. По совету, я купила для малыша смесь Матерна "Extra Care Comfort" (без лактозы). Смесь нам отлично подошла, не вызывала никаких реакций и проблем. Ребенок хорошо кушает, растёт и развивается! Улыбающийся Приобретаем мы Матерну на сайте baby1care.com
goodbitch
Неофит
*
Сообщений: 2


« Ответ #57 : 11 Март 2016, 17:36:31 »

А нам просто идеально подошла Нэнни, по сравнению с другими смесями, да и остальная продукция у них очень хорошая, мы и творожки и пюре Бибиколь кушали, сейчас вот Бибикаши уплетаем. Второго ребенка тоже планирую Нэнни кормить - уж очень она нам понравилась.
« Последнее редактирование: 11 Март 2016, 17:38:03 от goodbitch »
sollo
Неофит
*
Сообщений: 5


« Ответ #58 : 7 Июнь 2016, 16:04:49 »

у меня на хиппе вырос
alena29
Ученик
**
Сообщений: 125


« Ответ #59 : 17 Июнь 2016, 08:08:48 »

если смесь, то Нутрилон
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 21.