Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 12:55:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
Автор Тема: Какое детское питание лучшее? Отзывы  (Прочитано 123171 раз)
poliso
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #60 : 18 Июнь 2016, 20:57:24 »


Покупаю сухую  Нэнни 2 с пребиотиками  rozetka.com.ua/nanny_9421025230400/p3362394/
-прошла аллергия которая возникла от других смесей и наладился стул регулярный
Ирина1234
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 172



« Ответ #61 : 9 Июль 2016, 17:16:36 »

ооо я тоже таку купляю, дуже хороша
Silla
Неофит
*
Сообщений: 7


« Ответ #62 : 14 Июль 2016, 13:26:44 »

Сыну 5 месяцев. После не благо приятных знакомств с смесями других производителей, следую дружескому совету знакомой, попробовали молочную смесь Матерна "Extra Care Comfort" (без лактозы). Впечатления хорошие, у сына прекратились проблемы с животиком. По составу смесь приятно удивила, по сравнению с другими смесями более похожа на грудное молоко. Покупали через baby1care  Улыбающийся
KRISTI
Неофит
*
Сообщений: 10



« Ответ #63 : 16 Сентябрь 2016, 10:53:32 »

Лучше всего это грудь
Silla
Неофит
*
Сообщений: 7


« Ответ #64 : 30 Сентябрь 2016, 14:20:40 »

Лучше всего это грудь

Лучше, вот только не у всех есть возможность,
когда молоко закончилось, Матерна стала нашим спасением.
Джоки
Неофит
*
Сообщений: 72


« Ответ #65 : 17 Январь 2018, 03:09:24 »

Да нет тут однозначного ответа
Что подойдет одному ребенку, не обязательно подойдет другому
У меня на малютке дети сидели и нормально
А у подруги от малютки колики сумасшедшие у ребенка были
Coca-Cola
Неофит
*
Сообщений: 91



« Ответ #66 : 18 Январь 2018, 02:01:55 »

Выбирайте ту смесь, которая доступна вам в плане покупок. Чтобы искать не пришлось. А потом смотрите по реакции ребенка. Если выбирать между Нутрилоном и Нестоженом, я бы Нутрилон выбрала. Имхо он получше. А сама кормлю Кабритой на козьем молоке. Подошла ТТТ.
Фиона
Ученик
**
Сообщений: 224



« Ответ #67 : 18 Январь 2018, 09:07:30 »

Мы родились слабенькими, с маленьким весом. От нервов молоко у меня перегорело, так что мы сразу на смеси были. Малютка нам не подошла, у ребенка от нее жуткая аллергия была, плюс, он не наедался ею. Потом перешли на NAN, заказывала его, в основном, тут https://pampik.com/category/molochnyie-smesi Иногда попадала на хорошие скидки. Ни аллергии, ни колликов от этой смеси у нас не было. Плюс, нам хватало ее четко на три часа, как и должно было быть. Еще пробовали Нутрилон, тоже не пошел, ребенок съедал только полпорции и потом не добирал в весе.
Лешик
Подмастерье
***
Сообщений: 668


WWW
« Ответ #68 : 13 Сентябрь 2018, 10:25:57 »

Мы ребенку даем только качественные и натуральные продукты, а чтоб еда не превратилась в размазывание "каши по столу" - жена просто украшает блюдо так, что его хочется слопать) Вот, смотрите какой полезный и вкусный в тот же момент салат Тигренок https://cookorama.net/ru/ovoschnye-salaty/novogodnij-salat-tigrenok.html можно приготовить - не то что ребенок, взрослый будет его кушать с огромным удовольствием Подмигивающий

Светик44
Ученик
**
Сообщений: 161


« Ответ #69 : 28 Ноябрь 2018, 21:43:57 »

для ребенка  лучше  всего это каши.  Как же  я рада  тому  что  мой  сын  ест абсолютно все  каши которые  я  готовлю.  Поэтому  чтобы  проще  их  готовить я  беру  специальные   крупы  в пакетиках
Silla
Неофит
*
Сообщений: 7


« Ответ #70 : 30 Июль 2019, 12:19:17 »

У меня доченька маленькая, молоко пропало уже через 2 недели после родов( Пришлось переходить на смеси, то мы пробовали много разных производителей, увы у нас это вызывало только проблемы с животиком. Мы попробовали Матерну, она подошла нам. То теперь заказываем её постоянно на baby1care.com. Нам нравится)
Korovka33
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 499


« Ответ #71 : 4 Январь 2021, 16:28:18 »

Советую заглянуть на сайт онлайн-магазина японских товаров для детей https://kurumi.com.ua/detskoe-pitanie/. Я иногда там заказываю все необходимые для своего крестника. Уже успела купить у них различные детские вещи, тарелочку, бутылочку и сосочку. Понравился прежде всего широчайший выбор качественной продукции и детское питание из Японии для малышей от добросовестных производителей, а также приятная стоимость.
Svetas
Ученик
**
Сообщений: 187



« Ответ #72 : 25 Март 2021, 13:37:05 »

Я очень долго искала в интернете детское питание, очень много их, голова шла кругом просто кошмар. Мужу мозг вынесла, пробовали много молочных каш, смеси. Как то не удачно все, у нас щечки краснели,животик нас беспокоил, со стулом проблемы. Короче, как то увидела рекламу молочной и лечебной смеси https://biby.com.ua/g93386361-detskie-smesi-dlya и пошла я её пробовать, ураа, оно мне понравилась, у нас щечки оставались здоровые, не краснели, с животиком все наладилось, и стул тоже стал в норме. Попробуйте, советую.
Анри
Ученик
**
Сообщений: 153


« Ответ #73 : 23 Апрель 2021, 09:14:59 »

Мы с опытом только выбрали подходящую смесь. Не советую слушать знакомых, у них дети другие и вам может не подойти.
Харик
Ученик
**
Сообщений: 107


« Ответ #74 : 14 Май 2021, 13:15:16 »

Советую руководствоваться реакцией организма на смесь. У меня ребёнок аллергик и мы часто меняли смеси. У нас специфично проявлялась аллергия, было похоже на ОРВИ, но диагноз был ринит https://doctorpro.ua/departments/otolaryngology/rhinitis. Нам только аллерголог помог. С того времени мы забыли про аллергию. Могу подсказать брать смесь на козьем молоке, но не всем подойдёт. Можно сразу обратиться к врачу, чтобы подобрали подходящую смесь не  только по возрасту, но и по индивидуальным особенностям организма. Для самоуспокоения можно сдать анализы на аллергены. Не только на смесь, но и на пищевые продукты.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 21.