Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Июль 2018, 07:09:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Украина  (Прочитано 1777 раз)
Nejnost
Неофит
*

« : 7 Декабрь 2017, 22:48:47 »

Интересно, кто любит путешевствовать? Хотим весь год посвятить нашей стране, поездить по уголкам Украины. Посоветуйте, какие города посетить? как лучше арендовать жилье?
Armanda
Неофит
*

« Ответ #1 : 8 Декабрь 2017, 10:02:48 »

я очень люблю! правда раньше не было возможности это делать часто. вот только с позапрошлого года начали ездить!
Job
Неофит
*

« Ответ #2 : 9 Декабрь 2017, 11:54:44 »

Я думаю любой человек любит путешествовать. Правда для этого всего надо иметь немало денег, и хотя бы машину, чтобы можно было спокойно ездить, да и переночевать было где. Кроме этого вы вполне можете изредка снимать квартиру, их по всем городам очень многие сдают - https://doba.ua/ позвонили, связались с хозяином и забрали у него ключи. Это если комфорта захочется) А так в машине тоже многие ночуют.
serena
Неофит
*

« Ответ #3 : 16 Декабрь 2017, 09:30:41 »

В Киеве очень хорошо правда аренда дорого стоит, вот подальше от центра квартиры дешевле можно снять
Танцующая во тьме
Неофит
*

« Ответ #4 : 16 Декабрь 2017, 09:31:44 »

Возле моря в Одессе квартиры дорого стоят еще
serena
Неофит
*

« Ответ #5 : 16 Декабрь 2017, 09:33:19 »

я очень люблю! правда раньше не было возможности это делать часто. вот только с позапрошлого года начали ездить!
Я тоже очень люблю путешествовать
Танцующая во тьме
Неофит
*

« Ответ #6 : 16 Декабрь 2017, 09:39:04 »

Даже не знаю куда вам посоветовать поехать, в Украине везде хорошо отдыхать. Вот зимой можно в Карпаты съездить, а летом к морю в Одессу. Еще я в Киеве люблю бывать, Харькове, Виннице. Квартиры для посуточной аренды всегда подбираю на портале недвижимости Место https://mesto.ua/rent_daily/ . Всегда можно там найти недорогой вариант для проживания со всеми удобствами. А жить в комфорте я очень люблю.
monika
Неофит
*

« Ответ #7 : 21 Декабрь 2017, 19:37:11 »

А не проще ли хостел снять? Он и дешевле будет и вообще вариантов побольше - можно прямо в центре снять за небольшие деньги, как мне кажется, практически в любом городе.
snezhana
Неофит
*

« Ответ #8 : 23 Декабрь 2017, 12:54:08 »

А не проще ли хостел снять? Он и дешевле будет и вообще вариантов побольше - можно прямо в центре снять за небольшие деньги, как мне кажется, практически в любом городе.

Хостел конечно снять намного проще, особенно если вы приехали в город, а заранее не подумали об варианте жилья. Ну всякое может быть, согласитесь. Но что-то условия в хостелах, где в комнате может быть и пять и десять самых разных людей, очень плохими стали. Потому я предпочитаю снимать квартиры. На ОЛКС есть раздел, посвященный таким квартирам. Удобно - сразу с приложения звою хозяину и обо всем договариваюсь. Причем прямо с поезда могу.
ira19840
Неофит
*

« Ответ #9 : 25 Декабрь 2017, 11:05:24 »

Мне очень нравится город Львов, там приятная атмосфера, красивая архитектура, много достопримечательностей, вот основные из них https://set-travel.com/ru/europe/item/269-lvovskij-kostel-svjatoj-elzhbety находится в этом городе для меня сплошное удовольствие в любое время года и в любую погоду.
nastusyNo
Неофит
*

« Ответ #10 : 28 Декабрь 2017, 17:25:12 »

Харьков, Полтава, Винница, Львов и Одесса - достойные внимания города. Но это областные центры, а есть и маленькие городки, которые стоит посетить. Та что там говорить? Очень много красивых мест у нас на Украине!!!
Nejnost
Неофит
*

« Ответ #11 : 16 Январь 2018, 17:13:02 »

вот и мы хотим начать путешевстовать в этом году )
Nejnost
Неофит
*

« Ответ #12 : 16 Январь 2018, 17:13:47 »

Харьков, Полтава, Винница, Львов и Одесса - достойные внимания города. Но это областные центры, а есть и маленькие городки, которые стоит посетить. Та что там говорить? Очень много красивых мест у нас на Украине!!!

Вот Винницу недавно советовали мне, посмотрела фото города - и правда, есть на что посмотреть!
Armanda
Неофит
*

« Ответ #13 : 16 Январь 2018, 19:41:58 »

Вы знаете, я тоже не так давно стала путешествовать по Украине, посетила несколько городов! В первый раз жизни побывала во Львове! Действительно давно была мечта поехать во Львов, нашла хорошую статейку , куда пойти во Львове, посетила очень много интересных мест, там есть очень много аутентичных заведений, которые  я не встречала подобных у себя в городе! Также первый раз побывала в Виннице, в Тернополе  - тоже очень интересные и своеобразные города! Ну и несколько раз ездила в Одессу, в Одессе уже была не первый раз, но тоже очень люблю этот город!
Пирожуля
Неофит
*

« Ответ #14 : 16 Январь 2018, 20:00:16 »

Вы знаете, я тоже не так давно стала путешествовать по Украине, посетила несколько городов! В первый раз жизни побывала во Львове! Действительно давно была мечта поехать во Львов, нашла хорошую статейку , куда пойти во Львове, посетила очень много интересных мест, там есть очень много аутентичных заведений, которые  я не встречала подобных у себя в городе! Также первый раз побывала в Виннице, в Тернополе  - тоже очень интересные и своеобразные города! Ну и несколько раз ездила в Одессу, в Одессе уже была не первый раз, но тоже очень люблю этот город!

Львов действительно чудесный город! я сама там была пару раз!
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в:  

Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru