Колба
Добро пожаловать на форум! rss 22 Апрель 2018, 15:52:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Болит спина  (Прочитано 114 раз)
Ksunya
Неофит
*

« : 8 Декабрь 2017, 14:55:42 »

Уже месяц не могу встать с кровати, боли в спине ужасные! Ни работать не хочется, ни по дому что-то делать..Может ли это быть потому что сплю на диване? Что это может быть,подскажите..
« Последнее редактирование: 8 Декабрь 2017, 14:58:00 от Ksunya »
Lizaveta
Неофит
*

« Ответ #1 : 8 Декабрь 2017, 15:03:35 »

Я думаю,такое может быть. Вы бы обратились к специалисту
Pusechka
Неофит
*

« Ответ #2 : 9 Декабрь 2017, 15:53:06 »

Уже месяц не могу встать с кровати, боли в спине ужасные! Ни работать не хочется, ни по дому что-то делать..Может ли это быть потому что сплю на диване? Что это может быть,подскажите..
Ви що, не знали, що не можна спати на дивані, для повсякденного сну потрібна лише добра ліжко з якісним матрацом. Ви так собі всю спину зіпсуєте! Потім проблем буде хоч греблю гати зі здоров'ям! Я так 3 роки тому спала на дивані, тому що, мені було зручніше так, в кімнаті було більше місце, але коли я почала прокидатися з болями в спині твердо вирішила, купити собі дорогий і якісний ортопедичний матрац! Сходила до масажиста на точковий масаж, і він порадив матрац коло https://matras.kiev.ua/ortopedicheskie-matrasy . У них я ще й ліжко з ясеня купила. Загалом, побережіть своє здоров'я, переставте в зал диван і купуйте ліжко!
kiruha43
Ученик
**

« Ответ #3 : 11 Декабрь 2017, 15:18:29 »

Возможно нерв защемило или еще что хуже. Вам в первую очередь к врачу обратиться, а вообще многое зависит от способа жизни. Меня когда-то тоже спина донимала. Сейчас я регулярно посещаю зал и я забыл что такое боли в спине. Вот еще в этом магазине прикупил спортивное питание и глядишь, вернусь в идеальную форму скоро.
AmadeyaA
Неофит
*

« Ответ #4 : 13 Декабрь 2017, 17:26:34 »

а до этого вы где спали? проконсультируйтесь с врачем
Alet
Неофит
*

« Ответ #5 : 17 Декабрь 2017, 00:07:25 »

Однозначно, нужно обращаться к специалистам. У меня брат тоже жаловался на боли в спине, но не придавал никакого значения. Дотянул до того, что обезболивающие средства уже перестали попросту оказывать воздействие на его организм. Обратился к врачу - оказалась межпозвоночная грыжа. Проходил лечение в Израиле, здесь https://www.doktorisrael.ru/заболевания-позвоночника/ подобрали ему хороший медицинский центр, без наценок. Сейчас уже снова чувствует себя полноценным человеком, но до такого лучше не затягивать.
Жорик
Неофит
*

« Ответ #6 : 24 Декабрь 2017, 11:21:25 »

Вот именно. Советовать может только врач, но не на форумах.
Misteria
Неофит
*

« Ответ #7 : 24 Декабрь 2017, 13:22:31 »

Вы вообще не встаете? Или тяжело вставать? Извините, но это разные вещи. Если это проявления остеохондроза позвоночника, то вам помогут специальные рецептурные лекарства. Это могут быть препараты на основе диклофенака, хондроксида, также нестероидные пропивовоспалительные средства. Но это все подойдет только при диагнозе остеохондроз.
Jukia
Неофит
*

« Ответ #8 : 26 Декабрь 2017, 10:41:45 »

Попробуйте поменять местно сна, а так же обратитесь к врачу. Это может давать о себе знать остеопароз, а возможно и нет ничего серьезного, но перестраховаться стоит. Возможно, вам посоветуют пройти курс массажа))) очень помогает, мне по крайней мере Подмигивающий
anastafox
Неофит
*

« Ответ #9 : 28 Декабрь 2017, 15:41:37 »

Срочно к врачу! Нужно выяснить причину болей, сначала.
Светик44
Ученик
**

« Ответ #10 : 2 Январь 2018, 13:28:55 »

Посоветую  вам  подыскать для  себя   корсеты  или  бандажи, которые  должны   помочь.  Я недавно купила  компрессионные  гольфы  для  спорта,  может быть  вы  в  этом интернет магазине найдете  для себя  подходящий  корсет !
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru