Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 02:45:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: твой муж на сайте знакомств  (Прочитано 10679 раз)
clezinka
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 27


Боль острее, чем красота, она такая же, как и я.


« Ответ #15 : 24 Май 2009, 10:11:02 »

Ева-а, не изменится  - будешь маяться как я....потому что у меня тоже никак не меняется....
clezinka
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 27


Боль острее, чем красота, она такая же, как и я.


« Ответ #16 : 24 Май 2009, 10:12:42 »

 женская точка зрения - развод
мужская точка зрения - если денег и секса хватает, то всё в поряде
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #17 : 24 Май 2009, 10:24:54 »

clezinka, Ну, одного разведенного мало для статистики мужской точки зрения.

Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #18 : 24 Май 2009, 12:39:41 »

Ева-а, не изменится  - будешь маяться как я....потому что у меня тоже никак не меняется....

Ну я же не маюсь Подмигивающий В смысле, развелась и не маюсь...
Хотя очень долго тянула, нужно признать.

clezinka
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 27


Боль острее, чем красота, она такая же, как и я.


« Ответ #19 : 24 Май 2009, 22:20:26 »

Ласочка, Вот и я тяну....как решилась всё-таки?
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #20 : 24 Май 2009, 22:31:26 »

clezinka, Я так и не решилась - он сам ушел. Тянулось это с первых звоночков до его иска  о разводе 6 лет, с моих 22 до моих 28. 6 лет моей неповторимой жизни потраченных на жизнь с человеком, который не ценил и не уважал меня. Оно того не стоило.
Если бы сейчас мне выпало прожить жизнь заново, я бы собрала чемодан после первого же проявления неуважения с его стороны.

clezinka
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 27


Боль острее, чем красота, она такая же, как и я.


« Ответ #21 : 25 Май 2009, 01:01:33 »

Ласочка, в чём проявлялось его неуважение ? и почему тянула?
уж очень как-то близко к моей истории
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #22 : 25 Май 2009, 08:07:39 »

clezinka, Ну, там вообще был тяжелый случай. У человека в голове были четкие представления о месте женщины - только один пример: однажды после ухода его друзей он высказал мне, что я не должна была садиться с ними за стол, а только подать еду  Шокированный Загулы до 2 ночи, пьяные приходы были нормой с самого начала. Поначалу это были просто пьянки с друзьями. Дальше-больше: он идет на мальчишник (естественно, без меня), потом выясняется, что девушки там были. На море встречаем его друга с женой, прогуливаемся, потом они отправляют нас укладывать детей а сами идут еще попить пива. Я выхожу на балкон покурить и вижу их за столиком с двумя девицами и шампанским  Шокированный
Вот сейчас я понимаю, что тогда нужно было сразу молча собрать вещи, уехать домой и подавать на развод, потому что потом все только ухудшалось. Хотя он 100 % ничего не имел с теми девицами, но то, что он предпочел их мне, уже все говорило о будущем нашего брака.
Потом были уже ночевки вне дома, постоянная любовница и - апофеозом - уход из дома и развод.
Почему тянула? Была молода и глупа, окружающие и сами так жили - кто гулял, кто терпел. Думала, наверное, что это норма, и это я неправильная, что у меня внутри все кипит от возмущения.

clezinka
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 27


Боль острее, чем красота, она такая же, как и я.


« Ответ #23 : 25 Май 2009, 14:51:24 »

Ласочка, но и правда очень многие так живут, просто 80 процентов всё-таки скрывают девиц и пиво с дружескими посиделками прикрывают работой сверхурочной , а оставшиеся 20 проц. как твой бывший муж и мой настоящий считают, что они такие классные мужики, что могут ни с кем не считаться и всё равно им будет счастье. Мне кажется, это психология неудачников и комплексующих, которым нужно постоянно самоутверждаться. Сначала вроде хватало жены, а потом мало для того, чтоб почувстовать себя "героем". Это выглядит жалко, уродливо, но , блин, в итоге нам, красивым, умным, интересным жалко становится таких жалких и никчемных . Терпим. Но только с каждым разом им всё больше кажется, что не мы их терпим, а они нас.  Рот на замке
valencia
Неофит
*
Сообщений: 49



« Ответ #24 : 25 Май 2009, 15:00:17 »

 clezinka спасибо за ответ. Ведь в большинстве случаев именно так и есть. А мне хочется сказать, что сидит ваш муж на таких сайтах - так и вы сядьте, общайтесь и знакомтесь.
max
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226


в отключке


« Ответ #25 : 25 Май 2009, 15:18:18 »

clezinka, мой муж тоже любитель новых знакомств.  Я периодически контролирую его переписку. Додумался поставить пароль из цифр своего рождения Непонимающий
clezinka
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 27


Боль острее, чем красота, она такая же, как и я.


« Ответ #26 : 25 Май 2009, 16:41:43 »

valencia, думаете правильно поступать так же в ответ, даже если считаешь это неправильным по отношению к нему, подлецу?
мы с ребёнком пока поехали к маме. Это слабость духа?
clezinka
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 27


Боль острее, чем красота, она такая же, как и я.


« Ответ #27 : 25 Май 2009, 16:43:28 »

max, я всегда оберегала себя от знаний, полагая, что чем меньше дурной информации в голове, тем реже болит голова.
Что Вам даёт то, что Вы читаете в его переписке?
Nigra
Неофит
*
Сообщений: 18



« Ответ #28 : 27 Май 2009, 09:08:26 »

1 шаг: оценить свою жизнь - насколько по моим потребностям хватает/не хватает внимания и т.д. от мужа.
2. если маловато будет, то выставлять ему конкретные требования: съездить в магазин, сходить в гости, устроить у себя праздник жизни и т.д.
3. проверять/не проверять - все равно бесполезно, тем более с нынешними вконтактами, форумами и проч. - за всем не уследишь, а нервы почем зря потреплешь. Хотя если хочется остренького, скандала - то можно последить за корреспонденцией, и насладиться скандалом. - это серьезно, иногда нужны такая разрядка)).
4. если все нормально - то и фиг с ним %).
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #29 : 27 Май 2009, 09:29:43 »

Nigra, Ну, по такой логике получается, что и любовница - ничего страшного, если семья ни в чем не ущемлена...

Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 21.